MQL4 и MetaTrader 4 - страница 464

Написал советник, ещё сырой но в тестере вроде как выдаёт неплохие результаты. И уж очень хочется его пустить в работу на реале. Выкладываю результаты тестирования. Стоит ли? Параметры при тестировании таковы: размер лота - 1.0, валюта - EURUSD, период тестирования - 01.08.2010 по 31.08.2010
[Удален]
Как сдвинуть график или ось....что бы увидеть другую цену например - 1.25659, - 4.47790 и так далее (и реально ли это?).... (прикрепил картинку может так попонятней будет) Надеюсь будет понятно что я имел ввиду....
Нужен советник устанавливающий отложенные ордера байстоп и селлстоп по уровням фибо имеющегося индикатора. Кто возьмется подробности в личке.
[Удален]
Пытаюсь вывести котировки российских акций в МТ4, пользуясь рекомендациями которые нашел на форуме. Делал следующее: скачал и установил МТ4 с сайта metatrader4; там в окне регистрации нового счета прописан только сервер IBFX-MT4-Demo2; прописал в "Cвойствах" (как было рекомендовано) сервер demo...
[Удален]
Добрый день! Недавно (не помню где) нашел интересный индикатор. Этот индикатор закомпилирован - раскодировать сам не могу. Но суть не в этом. Индикатор имеет три состояния - "Ждем" "Покупаем" "Продаем". Если вручную следовать ему, то очень много времени уходит на реагирование и дальнейшее открытие...
[Удален]
В программирование вообще ничего не понимаю. Помогите, пожалуйста, переделать индикатор. Необходимо чтобы индикатор line, отображался на ценовом графике, а не в отдельном окне. Все параметры пусть стаются прежними. Спасибо.
[Удален]
Могу скинуть и сам штук 5 прибыльных тестируемых, в замен на советники рабочие новые идеи и тд.
[Удален]
Отложенные ордера метод работы с советником и тд. кто подскажет чем ловить флет и тренды.
[Удален]
Может кто то может сделать StopOrders тестируемым. Готов заплатить и тд. за помощь в доделке советника и тд.
[Удален]
Установил программу Interbank FX Trader 4. Версия Demo счёт Как убрать звук, например когда приходит incoming mail ?
Если цена поднимается с 1.000 до 1.500, потом откатывается до 1.400, потом опять лезет вверх, пробивает 1.500, на каких уровнях ее можно ждать?
Есть значения в ячейках с A1 по A20, как на VBA найти максимальное значение, второе максимальное значение? В книгах по Excel только самые простые примеры есть. Может просто можно переменную задать со свойством максимум из диапазона и второй максимум из диапазона.
Решил установить LineMA от Смертника в окно индикатора, но все линии идущие в одном направлении получаются паралельными друг другу. Углы наклона не правильные. Может кто подскажет правильную функцию или формулу?
Доброго времени суток! Есть проблема, нашел эксперт и начал с ним разбираться, но не могу воткнуть как происходит открытие, особенно этот момент diClose2>diMomentum3  если по первому получаем курс например 1,2453, то по моментуму цифра около ста??? а вот сама вырезка с эксперта...
Уважаемый strangerr вчера напомнил мне про индикатор "Stochastic-X8" который основан на нескольких стандартных стохастиках: Этот индикатор не плохо показывает развороты при консолидации стохастиков. Я подумал, а почему бы не получить "кучность" стохастиков в процентном отношении и не вывести бы на...
Какой максимальный процент баланса/эквити (или свободных средств) следует использовать под маржу при "умеренно-консервативном" стиле торговли? Спасибо!
  kogda je budet MQL5?  (14   1 2)
NE PONIATNO KOGDA SOSTOITSEA PREZENTATSIA
kakie indikatori casce vsex ispoluete ?
hacu sprasit pastavil dva pozicii odnu sell na 0.64 lota druguju buy 0.64 vsgda rabotaju pa indikatoru ADX mozna li viiti iz takoi situacii bez ubitka neatkriaja dapolnitelnix orderov ?
[Удален]
эксперты за 15 минут меняют морды с улыбающихся на кислые ... хором и по несколько раз.. как анимация в мультиках...у кого случалось такое же
[Удален]
При попытке загрузить архив котировок по EURUSD меняется вид графиков, ошибка составляет 600 пунктов, проверено у нескольких ДЦ. Кто-нибудь может объяснить, в чем дело, как это исправить и куда обратиться? Прилагаю две картинки: одна до загрузки архива котировок, другая после. Может кто-нибудь...
Помню пару лет назад пользовал такой индюк, но что-то сейчас ничего по daily open line with time shift/zone найти не могу. Кроме bunnygirl and daily open который в базе есть, но там дофига лишнего кода, на недобуке это противопоказано. Мож, у кого есть?                              
[Удален]
Подскажите пожалуйста как в Метатрейдере 4 сделать так чтобы при открытии нового окна с графиком оно открывалось не черным как всегда, а на белом фоне и свечи и масштаб побольше? Извините если глупый вопрос, но никак догнать не могу... профиль и шаблон этого не дают...
Опубликована статья Адаптивные торговые системы и их использование в терминале MetaTrader 5: В статье предложен вариант адаптивной системы, состоящей из множества стратегий, каждая из которых производит свои "виртуальные" торговые операции. Реальная торговля происходит в соответствии с сигналами...
Здравствуйте. Подскажите..можно ли написать программу на языке MQL4 каторая будет распаряжаться средствами на нескальких счетах!? ( например отдавать каманды открытия и закрытия разнава размера лотав ) 
  С походом МТ5 !  (23   1 2 3)
MetaQuotes Software Corp. Account: 1036 Name: Yuriy T Currency: USD 2009.09.21 12:04Orders: Open TimeTicketTypeSizeItem PriceS / LT / PTimeState Comment2009.09.09 17:01104sell1.00 / 1.00eurusd1.45810.00000.00002009.09.09 17:01filled 2009.09.09 18:57133buy1.00 / 1.00eurusd1...
Интересно узанть сколько у кого профит на интервале 1.01.2010 по 01.08.2010 советников успешно прошедших тестирование для участия в чемпионате 2010
[Удален]
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой отрисовки графических объектов правее тикера. Может кто подсказать как получить время для функции ( ObjectCreate ), если это время еще не настало. Заранее благодарен
[Удален]
Помогите установить Мт4 при запуске проги установки ошибка НЕ ВОЗМОЖНО ИНСТАЛИРОВАТЬ Live Update.exe может в компе какие настройки поменять