Общее обсуждение - страница 561

вот по этой ссылке "В выходные не могу найти разницу во времени - TimeLocal()-TimeCurrent()" Как вы считатете будет ли полезна данная функция перевода времени для пользователей, которые хотели бы работать с несколькими брокерами в разный часовых поясах, используя одну и туже систему? С Уважением,...
Сейчас буквально - возникла странная проблема. Терминал до этого закрыл, но сейчас хотел снова открыть - открываю, и окно НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Как будто ничего не запускал. Но в памяти процесс, посмотрел - висит. Перегрузил машину - опять тоже самое. Переинсталлировал в ту же папку - опять всё тоже...
Многоуважаемые, здравствуйте. Может кто кинет сам или ссылочку на индикаторы. 1, Линейной регрессии. 2, Регрессии второго порядка.
10 окон с графикой расположил по 5 сверху и снизу, а выровнял окна следующей процедурой ( EURUSD слева вверху, AUDUSD справа внизу ) : procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);var h: THandle; h1: array[1..10] of THandle; s: String; i, j, k, m: BYTE; l,t,r,b,hw,ww,ch,cw,nl,nt: Integer;...
Уважаемые разработчики! Обнаружил в последней версии такую неисправность. Если тестируешь в режиме - контрольные точки, а потом переключаешься на режим - все тики, то выдается сообщение об общей ощибке и терминал слетает. Приходится повторно открывать, но результаты предыдущего тестирования...
С помощью данной операции TimeDifference=TimeLocal()- TimeCurrent() нахожу разницу во времени. TimeCurrent() в выходные не обновляется с сервера и всегда равен времени закрытия торгов. А TimeLocal() обновляется, так что получается в выходные TimeDifference переменная величина и не соответствует
Есть необходимость запускать некий обработчик 1 раз в сутки, я его запускаю в 3 часа ночи, пускай работает пока все спят. Настроил через Сигналы с условием 'Time = 3:00', но есть небольшая проблема, нельзя настроить сигнал так чтобы запуск происходил 1 раз в сутки. Сейчас приходится заходить в этот...
Здравствуйте. Правильно ли я понял, что сейчас функция init() советника при его прикреплении к offline-графику не выполняется (полгода назад выполнялась)? То есть получается на offline-графиках советники не работают совсем? Работавший раньше советник сейчас не запускается, очень грустно
Кажется, имеет смысл вынести в отдельную ветку. Ув.Rosh в соседней ветке кинул ссылку на "MQL4: Визуализация тестирования. Расширение функциональности.", где используется недокументированная, но весьма ценная возможность посылки внутреннего сообщения MetaTrader4_Internal_Message (которое нужно...
Разработчикам. Не помню, было ли такое очевидное предложение: иметь возможность в пользовательских индикаторах при настройке свойств выбирать значение параметра из заранее заданного набора. Примерно так, как намечтал на картинке :-) А наборы значений и значения по умолчанию задавать,...
Собственно, смысл заголовком и исчерпывается - было бы удобно, если бы в экспертах существовала функция void on_order_closed(int ticket, int reason), которая бы вызывалась при закрытии ордера. Удобно ловить ордера, закрывающиеся по TP или SL. Мысль крайне банальная, поэтому уверен, что не первый ее...
Есть ли "горячая" клавиша переключения между окнами? Как перемещаться между окнами графиков без мышки?
Ув. разработчики. К сожалению, прекрасный режим "фиксированный масштаб" в Вашем терминале находится в некотором забвении. Сделать приличные скриншоты за несколько дней подряд в этом режиме довольно сложно - график-то ползает вверх-вниз, и зачастую получается пустой экран. Да и не только скриншоты...
Сохраняю скриншот скриптом //------------------------- void start() { string time = TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_SECONDS); if (WindowScreenShot( StringConcatenate (time,".gif"), 800, 600)) {Print("Time=",time," WindowScreenShot=",1);} return;} //------------------------ а его в папке files
Дико звиняюсь но вопрос с банера ОДЛ ... Открыл у них демку а там свопы по 0 :)))) Нутром понимаю что ошибки быть не может, но может проясните... "исламский" счёт или на демке не посчитали нужным свопить??? (после прочтения тему можно(нужно) удалить)
Вопрос собстнно такой - зачем при обновлении закачиваются ВСЕ языковые файлы - фарси, араб., индонезийский, корейский, китайский... в общ. сложности порядка 15-ти. Напр. при послед. обновлении было скачано всего 44 файла - весом 3727 Кб. Это даже больше, чем дистр. самого МТ (ок. 3 Мб). Папка...
Эксперт: int init() { while (true) { Print("AccountNumber="+AccountNumber()); Sleep(1000); } } Далее я вхожу на другой логин и допускаю ошибку в пароле. Терминал пишет "Неверный счет", а вот вывод эксперта AccountNumber() происходит с этим неправильным логином....
Здравствуйте, ребята, Недавно я узнал об этом советнике, продающемся на ebay, и хотел узнать, знает ли кто-нибудь из вас о нем или приобрел его. Я пытался связаться с продавцом несколько раз, но мне трудно получить от него ответ. Он говорит, что этим советником пользуются несколько сотен человек и
Скажите, почему при двойном щелчке по данной новости в терминале (реал) - открывается маленькое окошко, надпись "Loading" (загрузка), затем появляется надпись "empty" - пусто. НО - эта новость точно должна содержать текст (там написано обзор), и в новостной ленте на сайте - этот текст можно...
Пробую зайти пишет неверный счёт, а снова начинать не хочется, подскажите пожалуйста!
Возобновлена разработка мобильного терминала для смартфонов MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE). На данный момент в рамках платформы MetaTrader 4 используется MetaTrader 4 Mobile – мобильный терминал для карманного компьютера (КПК) Pocket PC. Для его работы чаще всего используются...
Пробую зайти пишет неверный счёт, а снова начинать не хочется, подскажите пожалуйста!
Разработка MetaTrader 4 Mobile SE идет полным ходом. По словам ведущего разработчика Мезенцева Дениса, мобильный терминал уже наполовину готов. К настоящему моменту реализованы: MarketWatch, история операций, алерты, почта и новости. Осталось реализовать торговые функции и графики. Разработка...
Думаю, многих раздражает, что сейчас многие ДЦ, начиная работать в 0 или 1 час по московскому времени в понедельник, из-за разницы во времени создают на дневных графиках в Метатрейдере микро- воскресные бары, возникающие в результате всего 1 или 2 часов малоактивной торговли. Главная проблема при...
Индикатор как дает сигнал на покупку/продажу в виде стрелки вниз/вверх, если срабатывает определнное условие. В чем проблема: например: как появляется бар, допустим, появляется стрелка на покупку - стрелка вверх, но пока бар формируется, значение индикатора меняется и на момент акрытия бара...
Под таким названием на сайте MQL4.community опубликован отчет об опросе, который мы провели среди своих мобильных трейдеров. Целью этого мероприятия было узнать мнение реальных пользователей этой услуги. Нас интересовало, что думают трейдеры о наших мобильных терминалах, довольны ли они ими. Кроме...
Попытка отправить сообщение приводит к критической ошибке доступа к библиотеке mshtml.dll и аварийному закрытию окна браузера. Проверил на двух других форумах - сообщения отправляются без проблем. Это глюк форума или моего браузера?
Есть неплохие редакторы кода, в т.ч. бесплатные. Название не скажу, чтобы это не было рекламой, но там есть все, что надо мне, в т.ч. сворачивание кода и др. Только там нужно указать, каким внешним компилятором надо компилить. Вопрос, собственно, в том, есть ли возможность указать это. Насколько я...
Проблема. Не у всех есть динамики, чтобы услышать сигнал в виде звукового действия. Предлагаю к звуковому сигналу добавить еще моргание кнопки терминала в панели задач. Делается это одной виндовской командой FlashWindow(…).