Общее обсуждение - страница 541

Насколько будет сложно сделать чтобы в режиме тестирования эксперта в таблице результатов так же был столбец "Комментарии". При открытии ордеров было бы удобно туда писать служебную информацию, скажем для отладки. Так же хотелось бы чтобы отображалась не только максимальная просадка, но и дата ее...
Уважаемые разработчики. У меня каким то образом исчез основной файл Дата Центра. Попробовал инсталлировать заново, не получилось. Стер всю папку, почистил реестр и все равно в окне инсталляции mtdcsrv подсвечен красным и дальнейшая установка невозможна. Прошу подсказать, что и где надо...
Уважаемы разработчики, у меня стоит 5 терминалов различных ДЦ, два из них нормально обновляются через Live Update, два других - окно обновления появляется, при подтверждении все грузится, терминал перезагружается, но обновления не происходит, т.е. окно запроса на обновление появляется...
Помогите разобраться с тестированием на контрольных точках ! Может хто знает как именно построено это тестирование, может у кого-то есть код представляющий это тестирование ! Вот некоторые вопросы на которые я хотел бы получить ответ ! Метод моделирования контрольных точек предназначен для грубой...
Vo vkladke Torgovlia esty 2 leybla pod nazvaniem Cena. Ya ne sovsem ponimaiu po4emu oni nazvanni odinakovo, esli oni obozna4aiut raznie poniatiya. Prosto inogda kogda nado bistro sreagirovaty, vid etih 2h kolonok Cena smushaet. Moget mogno nazvaty ih po raznomu? Pereimenovaty ih nelzia, naskolko ya...
Суть проблемы Есть индикатор с расширением .ex4. можно ли использовать такие файлы для написания советников? Насколько я знаю есть советники, подключающие индикаторы, но обязательно ли они должны иметь открытытый код? И если есть какие-то вариаты, жду ответов на форуме или на e-mail: olaru@list...
Имеют ли сотрудники компании (брокера) доступ ко всем стейтментам, счетам трейдеров компании (как бы на правах админов или чтото такое)? Т.е. могут ли они просматривать сделки на моем счету, или, вообще на правах админов подкорректировать мне пару сделок? Я конечно сгущаю краски, но всеже хотелось...
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: перед посылкой пакета с запросом на сервер (и перед записью в журнале "order...") происходит ли проверка на связь с ним (ping)? И еще: что может означать большая пауза (до минуты )между "order ..." и "request accepted"? Спасибо...
в системе установлено несколько терминалов разных брокеров, подключение через прокси. Суто проблеммы: при тестировании прокси в билд 211 подключения нет, в билд 210 подключение есть, как назло реальный счет в 211 (( естесственно адреса и порты у все одни и теже. Кто помежет разобраться?
Всем привет! Хотелось бы обратить внимание авторов Метерейдера на увеличение количества многоядерных процессоров в массах и попросить их адаптировать Метерейдер к работе с несколькими ядрами. Так например когда запускаешь оптимизацию советника, двухъядерный проц грузилтся процессом terminal.exe...
Собственно, сабж. Браузер - Maxthon. Впрочем, и в IE6 не выходит отправить сообщение. Ругается так: "Пожалуйста, заполните все обязательные поля". Перегружался - ничего не помогает. Никаких софтин не ставил. http://tinypic.ru/?do=view&pic=20080327172642_210.png
Уважаемые разработчики! Тестер не тестирует валютную пару EURUSD15 со всеми тиками, если дату тестирования ставишь раньше июля 2007 г. Выдает: TestGenerator: invalid file for 'EURUSD15' TestGenerator: unmatched data error И целый список этих unmatched GBPUSD15 тестируется нормально со всеми тиками,...
Я приветствую оптимизм разработчиков МТ4, но можно заставить трал работать по любым позам, в т.ч. убыточным?
V angiyskoy versii ABOUT dialoga linki vedut na .RU site i na russkiy forum, hotia dolgni vesti na .NET site i na angliyskiy forum. Moget popravite? tk ranyshe vse bilo normalno. [IMG] http://img402.imageshack.us/my.php?image=86698988br9.jpg [/IMG] (img teg ne rabotaet ili eto ya 4toto ne tak...
Здравствуйте. Если не сложно, обьясните пошагово - как выставить EMA 200 на МТ-4? Там есть «Индикаторы» и «Пользовательские индикаторы». По всей вероятности надо зайти в «Индикаторы», дальше «Moving Average”, в котором находятся Уровни и Параметры -как их заполнять? Заранее благодарен.
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 213. Список изменений: 1. Tester: При оптимизации стратегии исправлена проверка срабатывания лимитов тестирования в случае, если нет ни одной открытой позиции. 2. Tester: отключена проверка лимитов тестирования при генетической оптимизации. 3....
Ne ogidaetsia li versii terminala dlia iPhone slu4aem?
Доброго времени суток! У меня вопрос к программистам Компании. Можно ли в торговую платформу для КПК, помимо набора стандартных индикаторов, загрузить нужные мне индикаторы. Если можно, то как. Заранее спасибо за ответ.
Команда ArrayResize изменяет размер в первом измерении массива. А как же изменить размер во втором (третьем, ...) измерении
Обращается ли МТ к серверу при выполнении ряда функций: AccountEquity()OrdersTotal()OrderSelectOrderMagicNumber() TimeCurrent()
У меня Build 211. Проблема следующая. Загружаю историю M1 какой-нибудь валюты с 1999 года с сайта Alpari.org. Файл .hst или .csv. Захожу в MT4, архив котировок, выбираю эту валюту, выбираю M1, " импорт ". До этого момента - всё нормально. Теперь хочу с помощью этих M1 данных пересчитать все
Добрый день! Есть несколько пожеланий, предложений к версии MT4 Mobile Smartphone (использую её на коммуникаторе Samsung i710 - система WM 5.0), в целом отличный продукт и незаменимая вещь, когда нет доступа к компьютеру, но как всегда хочется ещё лучше :) 1. Выводить статусную строку состояния...
Большое неудобство . Иногда , когда свеча закрыта разными средними и прочими индикаторами добиться всплытия желтого окошка с параметрами свечи - целая проблема . Возникает она из за странного решения - курсор нужно располагать в определенной области свечи . Почему бы не сделать чтобы курсор...
Может кто подскажет из-за чего возникла такая ситуация: в момент модификации ордера в MT4 появилось сообщение "ордер принят в обработку" и тишина.... после 2-х минут ожидания схлопнул окно с сообщением "крестиком" (при нажатии "отмена" появилось собщение что не гарантируется отмена изменения и я...
Здравствуйте разработчики MT. У меня такой вопросик, если на одном счете, но с разных терминалов торгуют советники, причем сделки они открывают одновременно и одновременно их закрывают. Может ли сервер испытывать какие-нибудь неудобства, поэтому поводу? Т.е. задерживать обработку этих ордеров...
Narod i razrabot4iki ! mozhno li kakim-nibudj makarom uznatj vremja obnovlenija (sozdanija) gloobaljnoj peremennoj. Vedj eje nazvanije, zna4enije i vremja estj, no programmnim sposobom mozhno vibratj toljko zna4enije i nazvanije... Mozhet stoit sozdatj funkciju GlobalVariableTime ? Spasibo
В одном ДЦ на некоторых моих счетах ситуация такая: при попытке любой торговой операции (установка/закрытие/модификация ордера) терминал выдаёт ошибку "Нет связи". Но при этом связь с сервером есть, котировки идут. Причём на других счетах (демо и реал) в этом же ДЦ всё нормально. С инетом...
  OrderType() = 6  (2)
Скажите, почему не документировано значение OrderType() = 6 ? У меня оно соответствует добавлению средств на счет. Какие ещё могут быть значения, кроме 0...5 ?
всем привет! ув. валютные трейдеры, кто знает сервера, на которых разрешена автоматическая торговля на реальных счетах? заранее всем благодарен. ;-)
Доброго всем денечка. Некогда, в бытность МТ3, клиентцкий вариант поставлялся вместе с API. Что же теперь. Как простой смертний потерялся. Подскажите, кто чем пользуеться?