Общее обсуждение - страница 216

У меня такие вопросы: 1. Как в мт4 закрывать множество однонаправленных позиций по одному инструменту одним кликом? 2. Как сделать так, чтобы я видел совокупную позицию? Можно ли сделать, чтобы терминал не множество сделок мне показывал, а сделал одну позицию, но просто все записал по средней цене?...
Подскажите пожалуйста хороший копировщик. спасибо.
Коллеги, я недавно столкнулся с вашим сервисом Сигналов, и сейчас есть такая трудность, пополнили счет, сделали платную подписку, пошло копирование, депо у нас больше, чем у провайдера сигналов в 10 раз, и сделки открываются у провайдера 0.01 лотом, у нас 0.1 лотом. Далее мы увеличили депозит в 2...
Не даёт покоя, на первый взгляд, простая задача. Как найти среднее значение из двух буферов за период скажем 5 в цикле? Имеем Буфер1 и Буфер2. Когда один буфер рисуются, то противоположный имеют значение  EMPTY_VALUE. Есть ли короткое решение с минимальными затратами на ресурсы? Может у кого есть...
Здравствуйте.12 октября обратился в Арбитраж: "Заказчик NikNikGod предлагает отменить работу. Заказчику будут возвращены замороженные средства в размере 225.00 USD." Сейчас у меня в разделе Информация о проекте висит следующее:  Арбитраж  Вы предложили отменить работу. Подождите пока другой участник...
Добрый день. Имеется советник.На счете стандарт работает адекватно, открывает ордера  по определенному критерию. Проверка показывает, что  открывает ордера точно в такой же момент, как и в тестере на истории. Параллельно такой же советник  запущен на счете ECN. Недавно обнаружил, что   2 ноября в 10...
Собственно создаю обьект OBJ_EDIT. В одну строку текст получается написать. А одну строку разбить на несколько не получается. "\n" не помогает. Можно ли разбить строку или нет? Спасибо.
[Удален]
Скачал демо советника , показывает в тестере больше 90% успешных сделок. В чем может быть подвох
Хотел бы спросить почему убыток всегда больше прибыли? Кто нибудь замечал такое? Приведу несколько примеров - 1. Берем два терминала. На первом бай 1лот. На втором селл 1 лот. Если у нас на первом терминале прибыль 100 юсд то на втором убыток 150юсд. 2. Берем два терминала. Илана. Копировщик сделок....
Друзья! При запуске робота на vps сервере,  он начинает открывать и закрывать сделки по непонятной логике (система на пересечении скользящих средних) Прикладываю скрин (внизу работа тестера-все нормально, вверху реальные сделки- непонятная логика) В чем может быть причина? Заранее благодарю за ответ...
Всем привет! После предпоследнего обновления терминала две недели назад (текущая версия Metatrader5, ver5, build 1931) начались проблемы с функциями получения истории. Покажу на примере iTime. Работает советник, каждые 10 минут опрашивает iTime(Symbol(),PERIOD_M1,0) - получает времени старта...
[Удален]
Запускаю полный перебор. Файл записывается. И всё время разной длины. Может из-за ТФ, но ТФ никаким боком не должен влиять на результат! Ибо дальше инит ничего не идёт! Как, почему? Или это глюк тестера?...
Что не так с сигналом , полтора месяца прочерк в рейтинге .
Мартин, МА-шки, Парный трейдинг, Другой, пост ниже
Поискал по всему форуму так и не нашел примера как передать массив в класс.  double Price[]={0.1,0.2,0.3,0.4,0.5};//+------------------------------------------------------------------+//|                                                                  |//+----------------------------------------...
Ниже приведен код, который я попробовал, и ссылку, откуда я пытаюсь создать ресурс: https://www.mql5.com/ru/docs/common/resourcecreate const uint data[960][468] = {0};void OnStart()  {///bool  ResourceCreate(   /// const string      resource_name,       // имя ресурса   /// const uint&       data[]...
Добрый день форумчане! Вопрос простой: могу я продавать продукты , заказанные на фрилансе-MQL5 по моему ТЗ? Сам программистом не являюсь, но есть много идей, которые можно реализовать в том или ином виде. Хочу заказать у программиста работу, оплатить и продать продукт. п.с. - Службу поддержки уже
Есть ли возможность конвертировать результат оптимизации сразу в формат .set?
Добрый вечер!  Теоретическая часть процедуры функции по возвышенности. Пожалуйста подскажите мне,  как называется эта теоретическая часть по аналогии существующей процедуры. Часть процедуры «Теоретическая часть процедуры функции по возвышенности» :  Дано: n и n+1 свечи являются положительными. При...
Интересуют стратегии с добавлением к позиции в профите, или сетки ордеров в профит. Какие есть нюансы торговли? Где можно ознакомиться и т.п.?
[Удален]
А понять не могу данные из отчёта тестера. По моему мониторингу советник открыл 30 позиций. 2018.11.12 20:40:04.738 Core 1  2018.08.31 23:59:59   Входов по условию 1 = 82018.11.12 20:40:04.738 Core 1  2018.08.31 23:59:59   Входов по условию 2 = 22 Всего 30. Так? 2018.11.12 20:40:04.738 Core 1  2018...
  Отменить заказ  (18   1 2)
Товарищи, помогите чайнику.  Подскажите, как аннулировать заказ на разработку? Исполнитель неоднократно срывал сроки и на  связь не выходит. Куда нажать, не могу разобраться?
Господа, добрый день, загрузил фото водительских по качеству проходит и по всем пунктам, а модераторы не пропускают, в чем может быть проблема?Буду благодарен за помощь)
Друзья операторы всем привет. Вапрос по массиву в очередной раз...  Поставил цель собирать данные в 3 или 4 мерный массив. Если правильно вычитал ФАК то 3 мерных массив это: Дим1 это ячейка дим 2 это столбец дим 3 индекс.  Индекс как правило типа ИНТ а мне нужно ещо присвоить индексу название типа...
[Удален]
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разгрузить код.Есть функция,которая много раз повторяется. Видео карта вроде мощная-должно быть пошустрее... int FFF(int ts,int f1,int f2,int f3,int f4)  {   int seek=0;   int sig=-1;   for(int u1=0;u1<=1;u1++)     {      for(int u2=0;u2<=1;u2++)        {...
Всем доброго времени. По поводу стоимости сигналов, а точнее невозможности как то диффернцировать цену/стоимость в зависимости от размера депо подписчика. Т.е. не  справедливо, например, платить Подписчику 100 долл за сигнал, если у Подписчика1 депо = 1000 долл, а у Подписчика2 = 100500 долл....
Добрый день! Понимаю, что вопрос задавался тысячи раз и тем не менее, на правах новчика спрошу еще раз =)) Просмотрев около 30 брокеров (в основном Форекс) крайне разочаровался, что МТ5 есть далеко не у всех, часто на нем зарезаны самые интересные для меня инструменты (зарубежные стоки, комоды),...
Я прикрепил библиотеку, которую я пытался создать клиент Socket в mql5. Пожалуйста, дайте мне знать, почему я не могу получить данные, отправленные сервером сокетов Я попытался изменить функцию, используя цикл while. Он работает некоторое время, но изменяет MT5 после 2 или 3 попыток. См. Код:...
Для повышения качества программ и снижения ошибок предлагаю запретить неявный кастинг к типу datetime, т.к. это специфический тип, предназначенный для строго определённой цели, поэтому безконтрольно смешивать его с другими типами считаю недопустимым: void f(datetime time)  { }void Main(){  bool a =...
"Если у вас есть свободные процессорные мощности и вы хотите присоединиться к нашей сети распределеных вычислений MQL5 Cloud Network, то вам достаточно только скачать MQL5 Strategy Tester Agent" Кто то пробовал, что там получилось с заработком?