Общее обсуждение - страница 199

VPS сервер  копирует данные 5-и минутного графика  как 1-минутные. о проблеме написал везде где можно, и в службу поддержки тоже, в ответ тишина. https://www.mql5.com/ru/forum/301472 . У меня робот из -за этой проблеме немного слил денег, сейчас мой робот работает со стационарного ПК без сервера без...
как сделать заказ ?
Где и как и для чего применять GPU ядра,  применительно в среде mql5 разработка советников.  Конечно можно везде всунуть расчеты на ядрах GPU но хотелось бы ограничиться, только тем где ядра графики реально помогают в создании и ускорении управляющих программ. 
  MQL5 Services.  (4)
Может есть официальная информация по Services (Тип MQL5-программ). Вроде в справке еще нету. Как правильно их использовать? Их основное предназначение. PS: догадок много, но хотелось бы услышать что-то официальное.
Хотелось бы торговать на тиковом графике или хотя бы на минутном. На форексе спред мешает. Нужен брокер, у которого удобно быстро совершать сделки и расходы на сделку минимальные (как если бы на форексе спред был 0,1 пункт, а не 1).
Всем привет. Интересует, есть ли какая-либо возможность настроить круглосуточную трансляцию на ютуб с VPS сервера?  OBS не помогает, при отключение от VPS - отключает трансляцию. Сервер на винде.
Здравствуйте! хочу получить значение средней с минутного тайма находясь на любом другом таймфрейме - но мне выдает ошибку! Подскажите что делаю не так. Спасибо! //+------------------------------------------------------------------+//|                                                          IMA.mq5...
У меня есть следующий индикатор выхода: Я прикрепил индикатор Я хочу иметь такой вывод: Просто горизонтальные линии. Нет связи между ними. Как я могу это сделать? Пожалуйста, дайте мне знать.
Всем доброго времени. Хотел бы все предостеречь о следующем: "Сигналы с большим количеством открытых позиций/отложенных ордеров и чрезмерной торговой историей автоматически перемещаются в архив. Во-первых, они создают трудности подписчикам при копировании (невозможность соблюдения мани-менеджмента)....
Приветствую всех!  Долго и нудно разрабатывал робота. Наконец, получился! А зарегистрироваться продавцом не могу. Делаю фотографии смартфоном, никуда их не переношу. В тот же час отправляю со смартфона на свою страницу регистрации Продавцом, но приходит ответ: "Фото документа или фото с QR-кодом...
Здравствуйте. Мне надо что бы мой индикатор получал данные с одного сайта, но там всё связано с JavaScript. Как извлекать данные с простых страниц я знаю... Может помогут какие нибудь библиотеки? 
Огромная вычислительная мощность. Мой процессор превышает 20%. Я хочу оптимизировать код индикатора. Как я могу это сделать?
Со строки 39:    int               MinValue(void) const { return(m_min_value); }   void              MinValue(const int value);   int               MaxValue(void) const { return(m_min_value); } Надоело после каждого обновления терминала исправлять. Нельзя ли исправить?
Добрый день! Около года в свободное время (хобби) пишу роботов на МТ4. Есть ли смысл переходить на МТ5? Буду рад конкретным примерам старожил форума. Спасибо
[Удален]
Простой код. Есть МА-9. Я хочу отрисовать трендовую линию по последним двум вершинам и линию по последним двум впадинам. // вершина         buffer_MA[i+0] < buffer_MA[i+3] &&         buffer_MA[i+1] < buffer_MA[i+3] &&         buffer_MA[i+2] < buffer_MA[i+3] &&         buffer_MA[i+3] > buffer_MA[i+4]...
Нужно что бы выводилась информация по каждому отдельному ордеру, обрабатывалась советником ну и так далее
Доброго времени суток трейдеры и программисты. Есть ли такой советник или скрипт, который может создать подвал сверху графика?
Да, Нет, Я только продавец, Посмотреть результаты
[Удален]
Приветствую. Прошу помочь в вопросе удалении профиля. Запрос посредством Сервисдеска сделать не могу вследствие отсутствия такового (см скрин). Благодарю.
Перенес файл проекта в корень, подкорректировал в нем пути что бы все компилилось без ошибок, все компилится, но так же в корень, а не в папку с проектом в папке экспертов Мне удобнее все файл проектов сюда сложить, чем искать их по разным каталогам и подкаталогам  как то можно задать по какому пути...
Добрый день. Подскажите, возможно ли программно реализовать обработку события "Показать" объект из списка объектов? Например, у меня будет свое окошко, аналогичное на скрине выше, со списком объектов на графике. И кнопка Показать. Как реализовать чтоб при нажатии на эту кнопку экран перемещался на...
Если хранить капитал в равных частях в рублях, долларах, евро и золоте - это диверсификация? Так никогда не прогоришь? Есть вообще смысл так делать
Здравствуйте. С некоторых времен, начиная с декабря или ноября прошлого года, начала наблюдаться следующая ошибка. Наш робот котировок готовит данные для торгового робота после окончания торгов на российской бирже. Соответственно, все расчеты вызываются в процедуре OnTimer. Так вот процедура...
Metester build 1986 F1 в порядке. Выбор меню Help-> HelpTopics приводит к ошибке 404 в Firefox (страница не найдена) Тестер build 1986 Helpfile не найден
С утра в 9:50 на FORTS появилось два отчета первый тип: correction Обьем: synchronization . несколько копеек списало, а второй тип: balance обьем: FORTS, account 88B1X и забрало 110 руб. никаких позиций на это время открыто не было, только две сделки в предыдущий день и всё, что это за списание и от...
Добрый день. Подскажите, как заполнить массив объектами: class Test{public:    int a;    double b[];public:    Test():a(1){}    Test(int &aQty);};Test::Test(int &aQty):a(aQty){   ArrayResize(b,aQty);}Test mArray[];void OnStart()  {   int Qty = 5;   ArrayResize(mArray,Qty);   for (int i=0; i<Qty;...
bool b = false; void Buy()   {     MqlTick Tick;     SymbolInfoTick(Symbol(),Tick);     MqlTradeRequest request={0};     MqlTradeResult  result={0};     request.action = TRADE_ACTION_DEAL;                         request.symbol = Symbol();                                   request.volume =...
Кто удалили мой топик и почему? https://www.mql5.com/ru/forum/303640
Не удалось прочитать двоичный файл. Код является: void OnStart ()   {    string f [];      int file = FileOpen ( "testme.bin" , FILE_COMMON | FILE_BIN | FILE_READ );      Print ( FileReadArray (file, f));      Print ( FileReadInteger (file));      Print (...