Общее обсуждение - страница 185

добрый день! подскажите кто знает российского брокера у которого можно торговать сбербанк в мт4 или мт5? Спасибо!
Две ситуации.  1. После входа вы в профите и цена возвращается к ТВ (точке входа) и дальше идет против вас. 2. После входа цена идет против вас, возвращается к ТВ и дальше опять идет против вас.  В какой из этих двух ситуаций вы получите больший убыток, нажав на стоп после возвращения к ТВ? Стоп...
Здравствуйте! Сабж, собственно, в заголовке. Для теста советника нужен демо-счет для МТ5 со "старым" пунктом, везде где смог выяснить из известных мне для МТ5 предлагаются только демо с "новыми" 5-ти значными котировками. Если кто знает -- подскажите, пожалуйста!!!
Во время тестирования советник доходит до определенного момента и происходит сбой (новые позиции не открываются). Похожая картина на любом участке истории по любой паре. В журнале ошибок не нашел. Прошу подсказать, с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Билд 2060.  При окончания тестирования, история удаляется.  Каждый запуск тестирования на базе реальных тиков требует времени на закачку истории и синхронизации. Это занимает много времени.  Возможно ли не удалять историю, чтобы сэкономить время на закачку истории? 
Здравствуте все обитатели сего форума. Возможно я ищу где то  не там , или ищу то чего нет , но хотелось бы видеть в редакторе (MetaEditor) структуру написанного с возможность сворачивания разворачивания. С моей точки зрения лицезреть развернутый код оочень не удобно и часто возникает путаница (да...
Привет, Я не уверен, тестировал ли кто-нибудь эту новую систему. Я тестировал ее в течение последних 10 дней, и она приносила мне постоянную ежедневную прибыль. У меня было 2 дня с прибылью более 150 пунктов
Что случилось снова? Этот простой скрипт изменяет высоту подокна. void OnStart(){   ObjectsDeleteAll(ChartID(),0,OBJ_ARROW_BUY);   ObjectsDeleteAll(ChartID(),0,OBJ_ARROW_SELL);} Я знаю правила на форуме, но их трудно придерживаться и не ругать MetaQutes. PS: Der Google Translator ist unbrauchbar.
Длительная 100% занятость любимом делом... ( несколько лет угробиловки без положительного результата ), Открытие экстрасенсорных способностей у начинающего трейдера... ( поиск нужной инфы в интернете... ), Развитие логики и наблюдательности в не стандартных ситуациях... ( поиск закономерностей на...
Предлагаю обсудить разницу между торговлей на ФОРЕКС и на ФОНДОМ РЫНКЕ
  MT5 от брокера.  (20   1 2)
Столкнулся с таким вопросом: "От куда стоит брать МТ5? Брокеры предлагают у себя скачать,но так же есть офф.сайт с терминалом. Насколько велика разница между программами. Если я беру с офф сайта, то как это отразится на работе с моим брокером, который просит у них его скачать?" Если кто в курсе,...
Билд 1881.  Баг компилятора.  Не видит родительский класс. void F(){  struct A  {    void a() { };  };    struct B : A  {    void b()    {       a(); //'a' - function not defined    }  };}
Скажите название индикатор или скрипт для показ график выбранный суток из история Чтоб быстро просмотр разных даты и сравнит текуший день   ТФ 5 МИН или др
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто знает, как установить дату экспирации в отложенном ордере. Ордера выставляю через библиотеку Trade.mqh.  Рынок FORTS индекс на РТС. Как я понял в настройках по умолчанию в Trade.mqh ордер устанавливается до отмены ORDER_TYPE_GTC, но после установки смотрю...
Кто знает? В чем причина и как исправить? В моем кабинете не вижу мои сообщения на форуме. Нумерация страниц идет, а тестов нет.
  Windows 10 May 2019 Update  (13   1 2)
Прилетело огромное обновление "Windows 10 May 2019 Update". Устанавливалось часа четыре. Что касается нашей тематики: MetaTrader 5 - запускается, работает, тестер работает. MetaEditor - работает, компилирует.  Так как это совершенно новая установка, то почти 100% гарантии, что скушается по одной...
Здравствуйте. Предложение к админам. В профайле, в разделе контактов есть Google+, который если еще Google не закрыл, то закроет в ближайшее время. А вот актуального на сегодняшний день Телеграма нету, предлагаю заменить.
В окне свойств индикатора (МТ5) переменная double. Ввожу 0.0006 и закрываю окно. Открываю окно и вижу:  Щелкаю мышкой на этом поле, что бы исправить значение, но все исчезает:
  Центовый счет  (11   1 2)
Скажите, почему на центовых счетах отсутствует платная подписка?
Друзья однополчане , как закинуть мувинг в подвал ? При перетаскивании мышкой он выпрыгивает и всё равно на графике становиться и ещё применить к first indikator s data а у меня такой нету . И
  Могущество С++  (175   1 2 3 4 5 ... 17 18)
Решил поменять в комнате мебель, встал вопрос, куда девать огромное количество книг по программированию, которые я накопил за многие годы. Сидел вчера, отбирал со слезами на глазах, жалко расставаться, но многие уже не очень нужны. Тут доходит очередь до кирпича весом 1.2 кг. (я спецом взвесил)
Билд 2055 2019.05.18 14:48:35.114 MetaTrader 5 x64 build 2055 started (MetaQuotes Software Corp.)2019.05.18 14:48:35.116 Windows 10 (build 17763) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, Memory: 3873 / 8077 Mb, Disk: 73 / 415 Gb, GMT+22019.05.18 14:48:35.116 C...
Если в МТ5 тестировать по минуткам в режиме "по ценам открытия" будут учитываться реальные спреды? те, которые тогда были в истории? В МТ5, я так понял, исторические данные сохраняются в виде бидов и асков, и спредов между ними. Когда в МТ4 сохраняются только биды.... Значит, когда мы тестируем в...
Что касается парсинга сервиса сигналы... Есть люди, которые могут написать такой парсер? Как это вообще реализовывается? Нужно парсить все сигналы (4000) и считывать с их страниц определенные показатели. И это вообще "законно"? Метаквоты не будут блокировать доступ за слишком частое обращение к...
купил эксперта на MQL5 , могу ли я его использовать на своем компьютере на своем счету  и на счету другого человека так же на моем компьютере ?
На просторах форума нашел сглаживающий фильтр Ходрика-Прескотта. Вот его код.  void HPF(int nobs,int period,double &x[],double &y[])  {   double a[],b[],c[],H1=0,H2=0,H3=0,H4=0,H5=0,HH1=0,HH2=0,HH3=0,HH5=0,HB=0,HC=0,Z=0;   int i;      double   lambda = 0.0625 / MathPow(MathSin(M_PI / period), 4);...
Копирую вот этот сигнал [...]. Сегодня было открыто очень много ордеров на лонг GBPUSD. На сигнале ордера на откате закрылись, а у меня в терминале нет, терминал был запущен, логи есть. В итоге счет в просадке. Куда писать? Службу поддержки по сигналам не нашел. 
Интересно склепать себе небольшую табличку агрегатор котировок. работающую на Public API для криптобирж с целью поарбитражить Какие есть пути решения и кто делал?
Привет у кого есть интересные индикатор волатильности , атр , болинджер , чайкин - не писать .
К своему стыду, ни разу не пользовался этим типом ордера. В справке описано несколько туманно, а рынок уже закрыт для проверки. У меня тут клиента обуревают идеи, хочется прояснить вопрос. В справке по MqlTradeRequest описаны поля price Цена, при достижении которой ордер должен быть исполнен. Для...