Общее обсуждение - страница 143

Это ПОСЛЕДНИЙ слитый депозит..., ну а дальше я ЗАЖГУ!, Я умнее многих трейдеров, поэтому разберусь со всем этим трейдингом САМ!, В интернете море разных стратегий..., уж одна то мне попадется ОБЯЗАТЕЛЬНО.., Это случайный слив, мне просто сейчас не повезло.., Моя стратегия работает..., просто сейчас
Обычно пользуюсь стандартным тейк профитом.Но тут заметил что часто профит уходит дальше на импульсе свечи.Как посоветуете сделать безубыток?объем например 1.00
Я выполнил требование арбитра и предоставил исходный код. Прошу отменить ограничения моего аккаунта
Ребят подскажи как разобраться с неадекватным исполнителем. Сам по себе не конфликтный, терпел терпел, проявлял лояьность оставил отзыв закрыл проект с оговоркой тестируем, если найдем огрехи исправим? в ответ конечно. Тестирование показало огрехи, начал диалог. В ответ не хочу. Мало того что с ним
Как сделать робот ,когда его включаешь сразу открывает рыночный ордер бай с объемом 0,1 и профит от цены 20 пунктов , когда падает на 20 пунктов еще открывает ордер бай с объемом 0.2 и делает перенес профит вниз на 20 пунктов ,так открывает 8 ордеров и объемом 0,1.0,2.0,4.0,8.1,6.3,2.6,4 .12,8 и все
Уже второй раз максимальная сумма операций 0,01 на вывод. Есть ли у кого нибудь такая же проблема
  KERNEL32.DLL  (11   1 2)
Не запускает индикатор, у друга установился а у меня нет. Индикатор рабочий, у меня при включении появляется окно настроек индикатора, в нём есть вкладка "зависимости"(которой не выходит у друга). Подскажите как решить проблему
10 минут назад загрузил пост о не правильной работе сервиса сигналов. И что я вижу? Его просто нет... Что случилось с Вашим сервисом
Добрый день уважаемые коллеги! Вопрос касаемо опыта как лучше поступить с такой задачей? Все думал что небольшие лаги при обновлении конваса из за долгой обработки функций Абдейт... Но как оказалось всему виной ChartGetDouble точнее определение максимума и минимума цены у окна..... - операция
Подскажите пожалуйста алгоритм.! Как транслировать котировки из Bitmex в MT4,5
здравствуйте!  какие данные с компьютера может передавать разработчикам расширение dll? к примеру был куплен советник на одном из сайтов в интернете и этот советник привязан к одному счёту(к конкретному и на любой другой не установится).. может ли разработчик узнать ,что пользователь копирует сделки...
Всем доброго времени суток! У кого такое было? И какой брокер в этом плане надежнее? Сработал отложенный SELL STOP. Цена идет в моем направлении. TP не срабатывает и цена идет дальше. При этом прибыль ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!! Как такое возможно? И как бороться с проскальзываниями? ***
Устал биться над этой проблемой. Вижу на форуме обсуждение проблемы, не вижу решений. Я пришел к выводу, что если общее количество проходов равняется количеству агентов, то нулей нет. Значит, если агент должен выполнить больше 1 прохода, он перезапускается для очередного прохода, и вот здесь и
Расскажите, плз, как MathRand() получает значения. Можно ли ожидать равномерное распределение MathRand() в заявленном диапазоне
  Музыка Трейдинга  (164   1 2 3 4 5 ... 16 17)
Прошу Вас Форумчане поделиться музыкой, которая настраивает Вас на: прибыльную торговлю, восстановить свои нервы и здоровье после понесенных убытков, получить удовольствие после успешной торговой сессии , написание нового грааля
Вроде читал где-то раньше, не могу найти. Берем любой советник. Например, если МА 50 пересекает МА 100, входим в сделку и наоборот. И тестируем его под эти параметры не на одной паре евро/доллар, а сразу на всех возможных (например, 50 валютных парах). То есть не в ручную выбирать по очереди 50 пар
[Удален]
Здравствуйте! Возможно ли получить программно список выставленных правой кнопкой оповещений (владка Alerts )? В MT4 или хоть в MT5
[Удален]
День добрый! Каким образом можно было бы реализовать голосовой индикатор? Цель - озвучивание текущей цены инструмента в срабатывании определенных условий. Работа под Window7,10 В идеале хорошо бы воспользоваться web сервисом. Это реализуемо в MQL5
Здравствуйте. Настроил локальную сеть для использования локальных агентов в MQL5 cloud network, но есть проблема: они очень долго подключаются и, в конце концов, подключения не происходит, то есть-"failed". Антивирусы и фаерволлы выключены, как и брандмауэр Windows. В чем проблема?  
int handle;handle=FileOpen(FileName,FILE_READ|FILE_CSV|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ|FILE_COMMON,";");//Print(handle);if(handle==(-1)){Print(MasterAccount," no connection to the server, the last error: ",_LastError);ResetLastError();return(-1);//continue;}FileSeek(handle,0,SEEK_SET);string
Всем привет. Возник вопрос касательно работы с TDS, кто как пользуется? Нужно понимание какой спред ночью по некоторым парам, на сколько он расширяется. Особенно интересна функция множителя спреда. К примеру если тестировать на тиках Дукаскопи, а использовать советник на IC Markets - то результат
Накопления в Золоте Накопления в Денежных знаках
  DirectX  (118   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Привет, кто-нибудь уже разобрался с directx, там есть DirectCompute
Реклама в СМИ, Инфа из книг или журналов по трейдингу, Собственная разработка, Совет друга, Инфа из форумов, Свой путь к торговой стратегии
Помогите разобраться, можно ли через данный сервис копировать свои же сигналы на другие свои же счета, т.е. есть у меня робот сигналы которого хочу одновременно направлять на разные свои счета но с разными обьёмами
У меня "сломалась" облачная оптимизация. Через некоторое время после запуска оптимизации агенты Europe и USA показывают статус failed. 2 или 3 месяца назад все работало. Оптимизация на моем компе происходит нормально. Кто-то еще наблюдает подобную ситуацию? Может ли быть такой сбой из-за того, что
Решил поэкспериментировать со стандартным UI компонентом CAppDialog. Немного переопределил его, чтобы можно было реализовать следующий функционал: Казалось бы, всё работает. Исходник в прикрепленном файле "UI_Test_3_B.mq5" . Но мне нужно, чтобы кнопка показа/скрытия диалога отжималась обратно, если
[Удален]
День добрый! Alarm - хорошая функция. Но почему ее спрятали в торговлю?! Я, например, хотел бы получать оповещения с инструментов, которые не торгуются. Кроме того, установить оповещения было бы гораздо без необходимости путешествовать по разделам контекстного меню :)
Добрый день Прошу прощения если повторяю вопрос. Ни как не могу пройти проверку подтверждения личности по фото документа. Я уже чуть ли не шамана просил помощи, чтобы моя фотка паспорта прошла проверку подлинности. Все безуспешно, я выполняю все условия для проверки, но увы. Причем фото QR прошло...