Общее обсуждение - страница 130

одна и та же ошибка что данные карты не верны и что-то там с телефоном , не пойму причём тут телефон если я его на сайте не указывал данные карты запмнил уже наизусть, бро помоги
Хочу создать варианты разных кастомных инструментов типа EURCAD /AUDNZD Делаю Вот так: Перебираю инструменты в обзоре рынка и создаю инструмент: if ( CustomSymbolCreate (sym_name1 + "+" + sym_name2, sym_path)) { Print (" Symbol Creat ", sym_path + "\\" + sym_name1 + "+"
Столкнулся с неудобством. Веду активную торговую деятельность в терминале(мт5) на компе., на многих графиках\инструментах стоят алерты, и когда какой-то из них срабатывает неудобно реагировать. Слышиш звук, а на каком инструменте, какой алерт, сверху или снизу от цены, неизвестно. Надо открывать
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня мтр 5. Там есть инструмент веер ганна. Но я не могу его раскрыть. На графике он появляется, а дальше я не могу его расположить
Отправку текст в чат телеграмма сделал. Сейчас ищу способ как после загрузки файл лога ~100мб в память, через минуту загрузить только новые строки. Может есть какая-нибудь функция чтобы не сильно грузить комп
В приложение МТ5 на Андроид не отображает плавающий результат по открытым позициям. Приложение переустанавливали. Просьба разработчиков дать комментарий по этой проблеме и исправить, потому-что не на одном устройстве, и сильно мешает работе. Благодарим
Здравствуйте! У меня открыта позиция и в ней записан определенный комментарий , и когда срабатывает SL или ТР , то этот коммент изменяется на значения типа [sl]1.98765 и тому подобное. Мне нужно, чтобы коммент не менялся и я смог видеть его в истории. Такое возможно? Если нет, то какие есть идеи
Всем привет. Переписываю робота для торговли с MQL4 на MQL5 и сразу столкнулся с проблемой. По какой то причине я получаю номера тикетов которых я не вижу в истории. В документации ответа на данный вопрос я не нашел. Прошу сообщество помочь мне в данном вопросе. static void
if(tics <= 0 && OrderMagicNumber()!= MAGIC && Ask <= MAL) // если нет шорт ордера , открытого советником в окне, и цена ниже красной линии ticket=OrderSend(Symbol(), OP_SELL, Lots, Bid,Slippage, 0, 0,NULL, MAGIC,0,Blue); tics = ticket; {Alert("Order Sell GPBUSD opened"
Забанили за грубое общение на сутки. Просмотрел посты, вроде не грубил. В общем то вопрос, а вообще такая возможность есть или нет
Всем привет. А как можно определить время наступления новой свечи? Знаю что есть время открытия , но тут именно нужно время начала, даже если тика ещё не было, именно первую секунду, через OnTimer. Например если M5 то 20:15:01 или 16:30:01. Это по MQL4
Доброго утра, господа! В последнее время стали возникать большие задержки при открытии сделок на конкретном счёте. Проверяем и отрабатываем все возможные версии, которые могут быть причиной этого, совместно с нашим брокером. Так как многие версии отработали, а результата пока нет, наткнулись сейчас
Хочу подключить к mql одну dll написанную на делфи с одной функцией. Почему то терминал выдает ошибку: Access violation read to 0x14F00000 #import "Project2.dll" int Screen(string WindowTitle); #import void OnTick() { Screen("test"); }
В моменте успел заскринить свечу(с тенью). На следующий день свеча изменилась(без тени). Что это было
Кто-нибудь работал на Forex с Autochartist&nbsp; ?
Назрела необходимость писать код mql в асинхронном или многопоточном режиме. С асинхронным и многопоточным написанием кода знаком, по модулю asyncio из Python. Как известно, все эксперты и скрипты в mql, исполняются каждый в одном потоке. Всвязи с этим есть некое недопонимание по этому поводу. В
При размещении советника на чарт возникла ошибка 4401: ERR_HISTORY_NOT_FOUND 4401 Запрашиваемая история не найдена в строке программы:             (SeriesInfoInteger(iSymbol,PERIOD_CURRENT,SERIES_TERMINAL_FIRSTDATE,iTerminalFirstDate))//Данные получены по логике программы советник при такой ситуации...
  VPS от MQL5  (5)
Здравствуйте, кто пользуется VPS от MQL5 подскажите можно ли подключиться к серверу через RD и установить на него дополнительные программы, или только связь с сервером через терминал на своем пк
https://zen.me/1ArtTC Любопытно, коснется ли это доступа к серверам для китайцев
Подскажите, кто встречался с такой проблемой и как решать? На одном пк в хроме на этом сайте не высвечиваются личные сообщения , на другом пк на хроме все нормально. Как исправить? То есть, в первом хроме в блоке ЛС просто белая область
В советнике вставляется сетка отложенных ордеров, после срабатывания ордера мы получаем открытую позицию. Закрытие позиции отслеживается через OnTradeTransaction void OnTradeTransaction ( const MqlTradeTransaction &trans, const MqlTradeRequest &request
Есть в Истории сделка типа DEAL_ENTRY_OUT. Хочу получить ее магик. И получаю через deal.Magic(); НО в конце теста эта сделка имеет Магик = 0. Как получить Магик последней закрытой позиции ? Пытался найти сделку которая породила эту позицию, но как то это криво и не получается. Какие еще есть
Доброго времени суток всем! Если вкратце, написал индикатор на основе https://www.mql5.com/ru/code/23122 . Все работает на домашнем пк, но вариант постоянно держать его включенным считаю неэффективным. Push уведомления и сообщения на почту приходят исправно с домашнего ПК. Установил сервер от Meta
подскажите ещё адрес тех поддержки ? и как быстро найти этот вопрос не просматривая весь форум
У ноута села батарейка, он внезапно выключился. Включил, открыл метаедитор - файл, над которым работал 3 дня, пустой. В Notepad++ выглядит так: одни NULL NULL NULL. Работа потеряна. Восстановить не получается. Если кто знает как, поделитесь. Может быть, пора уже сделать какое-то резервирование, как
Доброго дня\вечера! С некоторых пор размышляю на тему виртуальных стопов, но не из-за теории всемирного заговора всех брокеров, а из-за обычая рынка возвращаться в безубыток. Мысли движутся в направлении допустимого временного интервала для минимальной отрицательной позиции. Есть у кого какие идеи
Доброго дня.У меня такая проблемма.Установил советник на демо счет и все хорошо ровно до того момента пока не перезагркужу терминал.После перезагрузки не могу установить на график,в журнале пишет "2020.08.14 12:23:15.663 cannot load
как заключить ордер с терминала который загрузил на хостинг ? на сколько дней даётся пробный хостинг? поделитесь пожалуйста ссылкой на тех поддержку
На главной странице сайта постоянно показываются одни и те же продукты из маркета, что не есть хорошо
Доброго дня! 1. Вызов советника по горячей клавише теряет фокус свободного графика 2. При упорядочивании окон Window\Tile зачем то изменяется форма распахнутого на второй монитор свободного графика Просьба к разработчикам обратить внимание на работу терминала в условиях 2 и более мониторов