Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 916

 
Maxim Dmitrievsky:

ты только голосом рассказывай! для убедительности

Мало того я ещё и своим видом и жестами буду это делать.... и всё это будет на фоне статистики, естественно положительной

 
Mihail Marchukajtes:

Мало того я ещё и своим видом и жестами буду это делать.... и всё это будет на фоне статистики, естественно положительной

не понимаю за что нам такое счастье, жду с нетерпением

 
Vizard_:

Меня не вздумай упоминать. Разрешение не даю.
Снимай быстрей, пока "Икар" не спикировал.
Поугарем)))

Жаль, я вообщето хотел тебя поблагодарить, потому как один из твоих советов зашёл на ура и увеличил качество данных на порядок.... Ну нет, так нет.... что тут скажешь...

 
Vizard_:

Не надо благодарностей, музычку хорошую лучше наложи, чтоб атмосферненько получилось.
И давай до конца недели, а то уже лето, пора месяца на 4 в отпуск)))

Вообщето я планировал это к сентябрю сделать. Чтоб статистика была достаточной длинии. Чтоб такие скептики как Макс не смогли меня упрекнуть в её недостаточном количестве. Так что можешь ехать в отпуск спокойно...

 

Меня не вздумай упоминать. Разрешение не даю.

Меня тоже не надо. Я человек скромный, мне упоминание рядом с такими великими алгоритмами ни к чему.

 

Hallo an alle! Ой... Привет всем)))

Чего приуныли то? Надо применить смену стратегии если эффективность торговли падает. Скоро будет обновление BJH я там как раз забацал это дело - зарабатывать правда советник не стал :), но сам контроль эффективности и смена настроек (автоматическая) интересны. Сделаю в теч. недельки уже. Вот и вам над этим советую задуматься. Чтобы НС система ваша могла также адаптироваться и удерживать эффективность торговли.

 
geratdc_:

Hallo an alle! Ой... Привет всем)))

Чего приуныли то? Надо применить смену стратегии если эффективность торговли падает. Скоро будет обновление BJH я там как раз забацал это дело - зарабатывать правда советник не стал :), но сам контроль эффективности и смена настроек (автоматическая) интересны. Сделаю в теч. недельки уже. Вот и вам над этим советую задуматься. Чтобы НС система ваша могла также адаптироваться и удерживать эффективность торговли.

я отстрелялся

хотел до весны - получилось до лета, тоже неплохо

ждите фоток из Австралии :)

инвесторам - рассмотрю от 50к$

 
Maxim Dmitrievsky:

ждите фоток из Австралии :)

А почему конкретно из Австралии? Сёрф?
 
TheXpert:
А почему конкретно из Австралии? Сёрф?

мечта, ни разу не был. И друзей завел виртуальных из трейд. среды оттуда

и серф, да. Сноуборд умею, серф не пробовал 

 
Maxim Dmitrievsky:

я отстрелялся

хотел до весны - получилось до лета, тоже неплохо

ждите фоток из Австралии :)

инвесторам - рассмотрю от 50к$

50к чет очень много... пока только есть смысл копить историю торговли...

Причина обращения: