Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1900

 
Aleksey Nikolayev:

Есть ощущение, что чистая сезонность без учёта фундаментальных данных не работает.

Фундаментальные данные внутри дня тоже особо не работают. У меня ощущение, что все работает, но вытаскивается сложновато, когда не знаешь «как». Надо ещё немного допилить.
 
Petros Shatakhtsyan:

Зачем люди сами себя обманывают?

Это только кажется что красота, а на самом деле многие годы ничего не зарабатывает.

Надо и еще показать статистику.


Слышь, Олень? Я тебе по нормальному неск. раз написал - иди Н отсюда. Жена пусть покажет.
 
Maxim Dmitrievsky:
Фундаментальные данные внутри дня тоже особо не работают. У меня ощущение, что все работает, но вытаскивается сложновато, когда не знаешь «как». Надо ещё немного допилить.
Макс ну что с ОИ??? Есть???
 
Mihail Marchukajtes:
Макс ну что с ОИ??? Есть???
Яж не собираю его, ты Чо. Если нет архивов на бирже, значит этот показатель вообще ни о чем и никому не нужен 
 
Maxim Dmitrievsky:
Яж не собираю его, ты Чо. Если нет архивов на бирже, значит этот показатель вообще ни о чем и никому не нужен 
Блин ну я же говорил что он ВАЖНЫЙ 100% Проверил лично....
 
Maxim Dmitrievsky:
Фундаментальные данные внутри дня тоже особо не работают.

Нет, имеется в виду что-то вроде переключателя между режимами реальной и виртуальной торговли, который используется не чаще чем раз в месяц.

PS. Хотя, наверное вы правы и фундамент здесь не поможет. Видимо остаётся только по эквити определять.

 
Mihail Marchukajtes:
Блин ну я же говорил что он ВАЖНЫЙ 100% Проверил лично....

ну мне как-то не комильфо собирать сидеть, простите.. )

 
Aleksey Nikolayev:

Нет, имеется в виду что-то вроде переключателя между режимами реальной и виртуальной торговли, который используется не чаще чем раз в месяц.

PS. Хотя, наверное вы правы и фундамент здесь не поможет. Видимо остаётся только по эквити определять.

может быть, терра инкогнита.. )

 
Mihail Marchukajtes:

Ребзя это абзац полный я чуть в штаны не накекал. Начал обновлять ситему и во время установки вылез "экран смерти", хорошо что всё обошлось.

Сразу вопрос к обитателям, кто нить начал собирать ОИ тем советником что я скидывал. Макс???? Если да то скиньте файлы в архиве а то у меня образовалось пара больших дырок за последние дни. Буду премного благодарен....

а мне сегодня упало обновление Win10 с новым брОузером на основе хрома, почти такой же. Хром можно удалять теперь

 
Maxim Dmitrievsky:

а мне сегодня упало обновление Win10 с новым брОузером на основе хрома, почти такой же. Хром можно удалять теперь

Винда ничто УБУНТУ всё!!!!!  Ничего сто на СпейсИкс стоит именно линуксовая опирационка?
Причина обращения: