Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 292

 
ShamilY:
Спасибо. Там нет.  Это ведь свеча выделена цветом, а не линия.
Ну попробуйте.
 
artmedia70:
Ну попробуйте.
ОК.          цвет меняет.  похоже терминал просто тупо воспринимает свечи без тел, как пересечение линий.  прикольно. 
 
Silent:
Как вариант - настраивать 1 чарт = 1 тф, не переключать таймфреймы.
ОК
 
prihod316:
Здравствуйте! Как покупать в маркете? Откуда скачивать товар?
 
paladin800:

Среди Кодов возврата торгового сервера обнаружил код 10026 "Автотрейдинг запрещен сервером". Стало интересно, как сервер определяет что торговля идёт руками или автоматом? Понятно что магик-номер или частые торговые операции и торговля ночью ещё могут предать, но если всё такое контролировать то сервер по каким другим параметрам разве может определить советник?

в платформе MT5 -  

В самой структуре запроса ( запрос который передается от терминала к серверу )  имеется  идентификатор  который выставляется при автотрейдинге

этим признаком Вы управлять не можете - он внутренний ... и выставляется математикой терминала при условии что торговля ведется экспертом

простыми путями Вы не скроете факта что ведется торговля с помощью эксперта

есть один метод - но он требует не тривиальных  методов

 
YuraZ:

в платформе MT5 -  

В самой структуре запроса ( запрос который передается от терминала к серверу )  имеется  идентификатор  который выставляется при автотрейдинге

этим признаком Вы управлять не можете - он внутренний ... и выставляется математикой терминала при условии что торговля ведется экспертом

простыми путями Вы не скроете факта что ведется торговля с помощью эксперта

есть один метод - но он требует не тривиальных  методов

Метод называется кнопкодав
Хочу нажать кнопку "Советники" из советника. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Хочу нажать кнопку "Советники" из советника. - MQL4 форум
 
Ребята подскажите, нужен авто тейк профит, где взять для mql5 , бесплатно, платно ?
 
Кто подскажет, почему некоторые сигналы которые есть в базе, не отображаются в терминале? Например сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/50288 свободен для подписки, но в терминале мт4 его нет!
Торговые сигналы для MetaTrader 4: LU HU1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: LU HU1
  • отзывов: 4
  • 2014.09.17
  • guangquan huang
  • www.mql5.com
Примечание: Этот сигнал выше минимального требуемого капитала 5000USD. И необходимость 0:00 плохого ECN платформы, а также необходимость уменьшить задержку в VPS перспективе. Пожалуйста поддержите меня в моей IB ссылку по счету. Я буду предоставлять...
 
подскажите, можно ли поставлять сигналы на mql5.com с ПАММ-счета в Forex-Trend?
 

Добрый день! Просто не знаю, куда обратиться, ветка для начинающих - наверное, это единственный вариант.

Не подскажете, пару раз пытался опубликовать материал в блогах. Жму "Добавить новый пост", помещаю в окно текст, жму "Опубликовать прямо сейчас" и... ничего!

В чём моя ошибка? И там есть еще графа "URL оригинала" - это что такое и обязательна ли она для заполнения?

Заранее спасибо за помощь.

Причина обращения: