Я продвигаю наши услуги (mql5): - страница 2

 
Server Muradasilov:

Бросил  партнёрку  от МК на полку пока не будет в ней улучшений . 

 https://www.mql5.com/ru/forum/36448

пробежался по опроснику...вижу - "%-в 80 на пессимизме" , я лично задумал идею - подробности через личку
 
Viktor Shekhovtsov:
пробежался по опроснику...вижу - "%-в 80 на пессимизме" , я лично задумал идею - подробности через личку
Ну так жду ,скидывайте подробности - оценю идею ,только не думайте что я её уведу :) ,просто интересно ,что можно ещё нового придумать 
 
Server Muradasilov:
Ну так жду ,скидывайте подробности - оценю идею ,только не думайте что я её уведу :) ,просто интересно ,что можно ещё нового придумать 
не здесь , оформлю образец ,скину в вашу ленту (не против ?)
 

Посыпались темы, а вы продвигаете мкл, а почему вы не продвигаете мкл, а что вы сделали для продвижения мкл, партнёрки, сигнал............

Трейдеры-то вообще остались, или только через сервисы все заработать пытаются.... 

 
Useddd:

Посыпались темы, а вы продвигаете мкл, а почему вы не продвигаете мкл, а что вы сделали для продвижения мкл, партнёрки, сигнал............

Трейдеры-то вообще остались, или только через сервисы все заработать пытаются.... 

Ну вы же знаете статистику.............  ну конечно некий процент всегда присутствует ) 
 
Viktor Shekhovtsov:
не здесь , оформлю образец ,скину в вашу ленту (не против ?)
А как вы мне его скинете в ленту - не представляю ( пока не против )
 
Useddd:

Посыпались темы, а вы продвигаете мкл, а почему вы не продвигаете мкл, а что вы сделали для продвижения мкл, партнёрки, сигнал............

Трейдеры-то вообще остались, или только через сервисы все заработать пытаются.... 

странно даже слышать ,,  а когда одно другому мешало ? если конечно не тащить форекс на руках внутри дня
 
Viktor Shekhovtsov:
 а когда одно другому мешало ?
Тогда когда одно из рук вон плохо что нельзя без другого. Иначе на месте другого были бы более приятные дела. Но вот парадокс, раз первое из рук вон плохо (к этому относится и нестабильно чуть чуть хорошо), то как он может заниматься другим, привлекая людей к тому что сам не умеет.
 
Useddd:
Тогда когда одно из рук вон плохо что нельзя без второго.
я уважаю и ценю партнерки ,нравиться ими заниматься и оптимизировать
 
Viktor Shekhovtsov:
я уважаю и ценю партнерки ,нравиться ими заниматься и оптимизировать
Ну, личное дело каждого какое хобби выбрать.
Причина обращения: