Теория рынка - страница 47

 

Почему то захотелось иметь смайл, на котором изображены смайлики несущие транспарант с фотографией Юсуфа из профиля . 

К сожалению не владею  техникой "смайлика строения "  ,а жаль )   

PS.  Юсуф ,держись !    Я в тебя   верю .     

 
Владимир:
Юсуф, посмотри какую красивую голову-плечи рынок нарисовал. Может жахним в низ по полной. Руки уже чешутся. Не могу больше.
Нет! Еще не время, а оно придет. Дадим сообществу разобраться в отношениях ВНЕ РЫНКА! Даже не пытайтесь входить. А головы - плечи могут, на самом деле, могут быть обманным трюком, чтобы Вы в них поверили. Видите, какие нешуточные страсти кипят на рынке, а Лиса (цена), демонстрирует верх спокойствия, хотя она только-что перешла из объятия Быков в логово Медведей! А мы еще по движению цены пытались что-то понять о дальнейшей ее судьбе и, конечно, проигрывали. Пришло время возмездия. Не забываем, что, рыночные Быки, в данный момент, в 50 раз сильнее Медведей монополистов и они могут вернуться в любой момент. Поэтому, не рекомендую экспериментировать.
 
Yousufkhodja Sultonov:
 а Лиса (цена), демонстрирует верх спокойствия, хотя она только-что перешла из объятия Быков в ложе Медведей!
А лиса-то бл..ь та ещё))))
 
Yousufkhodja Sultonov:
Нет! Еще не время, а оно придет. Дадим сообществу разобраться в отношениях ВНЕ РЫНКА! Даже не пытайтесь входить. А головы - плечи могут, на самом деле, быть обманным трюком, чтобы Вы в них поверили. Видите, какие нешуточные страсти кипят на рынке, а Лиса (цена), демонстрирует верх спокойствия, хотя она только-что перешла из объятия Быков в логово Медведей! А мы еще по движению цены пытались что-то понять о дальнейшей ее судьбе и, конечно, проигрывали. Пришло время возмездия.
Ладно. Пускай ее медведи возмездят. Пошел я спать. Не дождусь.
 

Вот, Быки благополучно возвращаются через час и обрушат свой гнев:


 

Смотрите, как стремительно спускаются Быки! 23-35 МСК (Убрал первоначальную выборку в 20 баров) Лев и Буйвол опережают Быков, видимо, принято решение жестоко наказать непослушных Медведей, напряжение нарастает:


 

23-59 МСК, цена на мксимуме, но, неожиданно, Быки развернуты назад, теперь я понял, почему Лев и Буйвол опережали Быков - для их разворота!  :


 

00-06:


 

00-25 МСК, Наконец, по Медведям нанесен улар и они низложены, они, оказывается еще раньше убежали сами, побросав цену на произвол судьбы и испугавшись удара Быков, Лиса вновь перешла к Быкам!:

Вот так, приблизительно, будет выглядеть трейдинг будущего, уважаемые господа! ! До свидание.

 
Yousufkhodja Sultonov:

 Дарю человечеству результат своего скромного труда, чтобы навсегда избавить его от ига монополизма!

Крестьянам землю ,заводы рабочим ...
Причина обращения: