Теория рынка - страница 190

 
Yousufkhodja Sultonov:
Более того, звери сами и создают цену. В данном случае, Ц = Цср + (Цср^2 - Цопт^2)^0.5 или Быки = Леопард + (Леопард^2 - Лев^2)^0.5.  Или, Быки = (Быки + Медведи)/2 + (Быки -Медведи)/2, Ц = (Ц+Р)/2 + (Ц-Р)2. Р= S/Y - характеристика рынка.
истинно так!
 
Alexander Ivanov:
истинно так!
Господа, подгоните расшифровку формул, кто может.
 
JohnPawn:

Если вы об оранжевой линии на https://www.mql5.com/ru/charts/3725132/eurusd-m5-alpari-limited, то она= корень квадратный из произведения МА и Текущей цены)


Я о том что это по другому нарисованная МА 630 и называть их по разному на мой взгляд не правильно.
 
sibirqk:
Я о том что это по другому нарисованная МА 630 и называть их по разному на мой взгляд не правильно.
Вы обсуждаете не индикатор Юсуфа. Тогда вообще - зачем?
 
sibirqk:
      Yousufkhodja Sultonov:

      630


  Возникает законный вопрос - А будет ли чем то отличаться торговля по обычной МА с найденным оптимальным периодом 630 на М5, от торговли по тайным уровням рынка с периодом 630 на М5?

 

Такой вопрос уже здесь возникал ранее,( если бы полистали ветку, то увидели бы), я сравнивал сигналы от индикатора Юсуфа и НМА Винина. Ответ на вопрос может дать только практика. Юсуф утверждает, что индикатор обладает прогностическими способностями. Всплески кривых предупреждают о скором развороте. Думаю, что этот индикатор не панацея, но как и любой другой имеет право на существование и при совместном использовании его с другими индикаторами может быть вполне полезен.

Большинство индикаторов так или иначе используют усреднённую Ма. Данный индикатор в этом отношении выгодно отличается, так как имеет оригинальную основу вытекающую из новой теории рынка разработанной автором.. 

 
Artyom Trishkin:
Вы обсуждаете не индикатор Юсуфа. Тогда вообще - зачем?


Я попытался узнать ответ на вопрос - А будет ли чем то отличаться торговля по обычной МА с найденным оптимальным периодом 630 на М5, от торговли по индикатору Юсуфа? Но в ответ только общее философствование.

 
khorosh:

Такой вопрос уже здесь возникал ранее,( если бы полистали ветку, то увидели бы), я сравнивал сигналы от индикатора Юсуфа и НМА Винина. Ответ на вопрос может дать только практика. Юсуф утверждает, что индикатор обладает прогностическими способностями. Всплески кривых предупреждают о скором развороте. Думаю, что этот индикатор не панацея, но как и любой другой имеет право на существование и при совместном использовании его с другими индикаторами может быть вполне полезен.

Большинство индикаторов так или иначе используют усреднённую Ма. Данный индикатор в этом отношении выгодно отличается, так как имеет оригинальную основу вытекающую из новой теории рынка разработанной автором.. 

Страниц слишком много - листать устанешь. А теории как известно проверяются практикой, вот я как раз и спрашивал - для практики - т.е. для депозита что прибыльнее обычная МА или индикатор Юсуфа? Или результат абсолютно одинаков?   

 
Artyom Trishkin:
Вы обсуждаете не индикатор Юсуфа. Тогда вообще - зачем?

Вы уже не первый раз гадите тут.

Какой индикатор??? Посмотрите название ветки, Мы тут!! О теории рынка рассуждаем.

 

Представьте себе дорогие друзья.

Если бы я зациклился на какой то одной идее или одном индикаторе, и думал только о нем. День и ночь, день и ночь, и Т.Д. То что бы произошло? Сами знаете.

Нет. Не так все в жизни происходит. Попытался, не вышло, плюнул пошел дальше. Ну день, два от силы и в корзину. Или на полку.

А что касается теории, ну чем не тема в перерывах между заказами. Тут фантазировать можем. До бесконечности.

 
sibirqk:

Страниц слишком много - листать устанешь. А теории как известно проверяются практикой, вот я как раз и спрашивал - для практики - т.е. для депозита что прибыльнее обычная МА или индикатор Юсуфа? Или результат абсолютно одинаков?   

Вы что не понимаете, индикатор как свежеиспечёный пирожок, только из печки. А результаты практики - это некоторый промежуток времени его использования многими людьми. Результаты нужно будет обобщить и сделать выводы. А вы хотите немедленный ответ. Вы что, школьник?
Причина обращения: