Трейлинг стоп по свечам

 
Всем привет подскажите на мт5 есть такой советник который стоп трейлит по свечам?? Закрылась свеча он переносит стоп за минимум свечи например через одну, то есть можно поставить кол-во свечей
 
Roman Gamalei:
Всем привет подскажите на мт5 есть такой советник который стоп трейлит по свечам?? Закрылась свеча он переносит стоп за минимум свечи например через одну, то есть можно поставить кол-во свечей

Попробуйте здесь найти: https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=trail&module=mql5_module_codebase

 
Roman Gamalei:
Всем привет подскажите на мт5 есть такой советник который стоп трейлит по свечам?? Закрылась свеча он переносит стоп за минимум свечи например через одну, то есть можно поставить кол-во свечей

Лучше наверно не по свечкам, а по фракталам. Ну, я так думаю. Так мы менее рискуем быть выбитым из хорошей позиции шумом котировок.

 

Всем привет, у меня порблема в трейлинг стоп, проблема в том что у меня платформе  минималная зона 100 пунктов. Как нужно настроить трейлинг стоп ?

 
Шухрат Худайназаров #:

Всем привет, у меня порблема в трейлинг стоп, проблема в том что у меня платформе  минималная зона 100 пунктов. Как нужно настроить трейлинг стоп ?

Значит, меньше 100 пунктов нет смысла ставить трейлинг-стоп. Но даже 100 пунктов не всегда будут срабатывать из-за реквотов. Поэтому лучше ставить с запасом (110 пунктов, например).

Ну а в общем, 100 пунктов для трейлинг-стопа - это слишком мало. Если возникло желание переставить стоп в БУ на такое небольшое расстояние, то лучше закрыть позицию, больше заработаете.

 
Шухрат Худайназаров #:

Всем привет, у меня порблема в трейлинг стоп, проблема в том что у меня платформе  минималная зона 100 пунктов. Как нужно настроить трейлинг стоп ?

100 пунктов 5-ти знака, это маленький стоп, постоянно будет срабатывать.

Причина обращения: