FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 33

 

В связи с непредвиденными событиями в моем городе я немогу выделить время на философию треугольников, вынужден покинуть регион, а что будет на новом месте я незнаю. Удачи Вам в исследованиях, я душой с вами!


 
Volodymyr Zubov #:

В связи с непредвиденными событиями в моем городе я немогу выделить время на философию треугольников, вынужден покинуть регион, а что будет на новом месте я незнаю. Удачи Вам в исследованиях, я душой с вами!


Было бы с кем философствовать.  И вам удачи на новом месте.

 

Как думаете, хорошая идея по золоту?


Не могу, прям кажется, что скро вверх чуть-чуть рванёт
Хоть и вниз глубоко давно не ныряла

 
Ivan Butko #:

Не могу, прям кажется, что скро вверх чуть-чуть рванёт

Всегда когда очень хочется - всё что ни попадя казаться начинает и шепчет - да, дорогой, ставь всё на чёрное )))
прежде чем TF выставлять, определите и SL... это как бы база... А то что Вы тут хотелки свои нам показываете. Просите что бы Вас азартного человека, наконец отговорил кто-то?

 
Sergey Porphiryev #:

Всегда когда очень хочется - всё что ни попадя казаться начинает и шепчет - да, дорогой, ставь всё на чёрное )))
прежде чем TF выставлять, определите и SL... это как бы база... А то что Вы тут хотелки свои нам показываете. Просите что бы Вас азартного человека, наконец отговорил кто-то?

Не душните

Я сделал предварительный анализ, посмотрел долларовые пары и вот мне кажется, на основе субъективного(!) анализа с использованием оценочных категорий, блин, что цена попрёт чуток вверх. 

И мне интересно(!) мнение других участников, я не их проповеди с закрытой форточкой. 

Стоп-лосс я не выставляю пока, поскольку временно контролирую сам и готов выйти в любое время. Как только контроль закончу - выставлю сл. 

 
Ivan Butko #:

Как думаете, хорошая идея по золоту?


Не могу, прям кажется, что скро вверх чуть-чуть рванёт
Хоть и вниз глубоко давно не ныряла

2280+

 
Доллар дорожает и золото дорожает парадокс.
 
Ivan Butko #:

Как думаете, хорошая идея по золоту?


Не могу, прям кажется, что скро вверх чуть-чуть рванёт
Хоть и вниз глубоко давно не ныряла

Закрыл после перезахода. Ну его, золото, дорогое слишком для небольшого депо


 
mvf358 #:
Доллар дорожает и золото дорожает парадокс.

золото это же не простой обменный фантик типа фиатных денег.

оно само по себе.

обычно оно растет во времена страха и нестабильности игнорируя кажущуюся ценность доллара.

 

небольшой прогнозик по основным валютным  парам с использованием товарного индекса от стандарт пурз.

поскольку вся канитель на форэксе подготавливается ценами на товары то некоторая прогнозтическая ценность этого индекса не должна вызывать у вас сомнений. 

ссыль где можно увидеть график этого индекса:

Файлы:
Причина обращения: