Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 418

 

Орки. Fooocus.

 

 

 

 

Fooocus


 

 

 

Fooocus

 

 

 

То, что уже входит в жизнь.

Данное видео сгенерировано ИИ Arcads - Create engaging video ads using AI . Нужен только образ и текст, а мимика и всё остальное автоматически.


 
Petr Zharuk #:

Fooocus

Я же правильно понял, что Foocus - оболочка для Stable Diffusion и его моделей?

Можете подсказать, как быстро генерируется изображение офлайн

 

Дружеское сэлфи. Миджорни


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Я же правильно понял, что Foocus - оболочка для Stable Diffusion и его моделей?

Можете подсказать, как быстро генерируется изображение офлайн

Да, верно. 

Моделей очень много, на любой вкус и стиль. Я использовал в своих Realistic Stock Photo и LoRa к нему.

На счет скорости. У меня видеокарта RTX 4070 Ti Super с как вы знаете CUDA ядром. Картинки размером 1024х1024 и другие эквивалентные этому кол-ву пикселей генерируется в среднем от 5 до 10 секунд при режиме Speed который я скинул

А на режиме Quality где то 20 секунд (60 проходов). Есть еще режим Lightning который где то пару секунд генерирует изображение.

До этого у меня была видеокарта AMD RX 6900XT, на ней около минуты генерация была, так как нет нейроядра + регулярные вылета Out of memory не смотря на 16GB видеопамяти. 
То есть в идеале для этого нужна GeForce видекарта минимум 1660Ti для комфортной генерации. 

 
Petr Zharuk #:

Орки. Fooocus.

Вот, кстати, нетолерантно! ))

Для орков явно взята за основу негроидная раса.

 
JRandomTrader #:
Для орков

За уши притянуто. Тогда можно смело весь кинематограф по такому принципу проштрудировать, Властелин Колец и прочие.

Petr Zharuk #:

Да, верно. 

Моделей очень много, на любой вкус и стиль. Я использовал в своих Realistic Stock Photo и LoRa к нему.

На счет скорости. У меня видеокарта RTX 4070 Ti Super с как вы знаете CUDA ядром. Картинки размером 1024х1024 и другие эквивалентные этому кол-ву пикселей генерируется в среднем от 5 до 10 секунд при режиме Speed который я скинул

А на режиме Quality где то 20 секунд (60 проходов). Есть еще режим Lightning который где то пару секунд генерирует изображение.

До этого у меня была видеокарта AMD RX 6900XT, на ней около минуты генерация была, так как нет нейроядра + регулярные вылета Out of memory не смотря на 16GB видеопамяти. 
То есть в идеале для этого нужна GeForce видекарта минимум 1660Ti для комфортной генерации. 

Понял. Думаю, всё же нужна видеокарта не меньше RTX 3600, чтобы использовать инструмент без сожалений о тормознутости. И дальше ждать железо, заточенное под ИИ. Но 4070 Super конечно мощь, если справляется за 10 секунд.

 
JRandomTrader #:

Вот, кстати, нетолерантно! ))

Для орков явно взята за основу негроидная раса.

Было много случаев расовой предвзятости в МО моделях, и почти всегда страдали черные :)

Причина обращения: