Восстановить пароль от счёта

 

На прошлой неделе столкнулся с проблемой когда в терминале пропали данные логина, пароля и сервера.

При поиске в справочнике МТ4 не нашёл функции вывода или изменения пароля счёта. Неужели этой функции нет и программно не восстановить данные  ?

Пока программа по восстановлению данных такой:

//--- номер счета 
   
long  login=AccountInfoInteger(ACCOUNT_LOGIN); 
//--- имя сервера 
   string server=AccountInfoString(ACCOUNT_SERVER);

 
....

 if(!IsConnected())
        {
         Slip(1000*60*15);
         if(!IsConnected())
           {
                //--- номер счета 
                AccountInfoInteger(ACCOUNT_LOGIN) = login; 
                //--- имя сервера 
                AccountInfoString(ACCOUNT_SERVER) =  server;          
           }
        }

Мне не хватает только одной переменной - пароля от торгового счёта

 
Aliaksei Karalkou:

На прошлой неделе столкнулся с проблемой когда в терминале пропали данные логина, пароля и сервера.

При поиске в справочнике МТ4 не нашёл функции вывода или изменения пароля счёта. Неужели этой функции нет и программно не восстановить данные  ?

Пока программа по восстановлению данных такой:

Мне не хватает только одной переменной - пароля от торгового счёта

Так пароль только у брокера хранится... Или на почте вашей в письме от брокера.

И каким образом програмно хотите восстановить, не войдя а нужный аккаунт с паролем😁

 
to_ha #:

Так пароль только у брокера хранится... Или на почте вашей в письме от брокера.

И каким образом програмно хотите восстановить, не войдя а нужный аккаунт с паролем😁

Не понимаю. 
Я ввожу пароль и логин . Выбираю сервер. Ставлю галочку сохранить логин и пароль, что бы не вводить данные повторно при повторном входе. 
Не понимаю что вы говорите. Как пароль храниться только у брокера, если терминал его запоминает самостоятельно ?

 
Aliaksei Karalkou:

На прошлой неделе столкнулся с проблемой когда в терминале пропали данные логина, пароля и сервера.

При поиске в справочнике МТ4 не нашёл функции вывода или изменения пароля счёта. Неужели этой функции нет и программно не восстановить данные  ?

Пока программа по восстановлению данных такой:

Мне не хватает только одной переменной - пароля от торгового счёта

Это было бы отличным способом воровства паролей. Представляете, Вы запустили чужой советник/индикатор/скрипт и он получил пароль к текущему счету, отправив его владельцу этого советника/индикатора/скрипта? 

 
Ihor Herasko #:

Это было бы отличным способом воровства паролей. Представляете, Вы запустили чужой советник/индикатор/скрипт и он получил пароль к текущему счету, отправив его владельцу этого советника/индикатора/скрипта? 

На самом деле нет.
В МТ5 есть функция  которая прекрасно считывает и пароли и любые другие данные. Как бы на количество заказов роботов именно из МТ5 среды это никак не влияет.

 
Aliaksei Karalkou #:

На самом деле нет.
В МТ5 есть функция  которая прекрасно считывает и пароли и любые другие данные. Как бы на количество заказов роботов именно из МТ5 среды это никак не влияет.

Алексей, название этой функции можете сообщить ? Заранее благодарю !

Причина обращения: