Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 990

 

Я забыл упомянуть, что оповещения должны быть основаны на пересечении вверх/вниз 3 tf стохастика.

С уважением

Бихи

 
mntiwana:
Привет, Бихи, попробуй сейчас,

Привет, Бихи

спасибо МЛАДЕНУ, который подсказал мне, как исправить,:)

 

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста измерение MTF . Спасибо!

Файлы:
smcci.mq4  2 kb
 
vermen:
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста измерение MTF . Спасибо!

vermen

Независимо от названия, это простой T3. Используйте любой из существующих мультитаймфреймовых индикаторов вместо этого.

 
mladen:
vermen Независимо от названия, это простой T3. Используйте любой из существующих мультитаймфреймовых индикаторов.

почему-то переименовали...выглядит более многообещающе, чем простой T3....

 

пожалуйста, решите эту проблему, когда я загружаю этот индикатор, mt4 зависает на несколько минут.

ehlersnonlinearfilter.mq4

Спасибо

Файлы:
 
Pava:
по какой-то причине переименованная... она выглядит более многообещающей, чем простой T3....

Он полностью вводит в заблуждение - у него нет вообще ничего общего с cci

 
TRADERSM:
пожалуйста, решите эту проблему, когда я загружаю этот индикатор, mt4 зависает на несколько минут.

ehlersnonlinearfilter.mq4

Спасибо

пожалуйста, помогите мне.............

 
split15:
может кто-нибудь сделать это в MTF, это то же самое, что и индикатор TRIX, но мне нужно это в такой форме, как свечи графика thanx

повторите. пожалуйста, может кто-нибудь сделать это

Файлы:
 
split15:
повторите. пожалуйста, кто-нибудь может сделать это

split15

Этот индикатор сначала использует один буфер в iMAOnArray, а затем использует результаты этого iMAOnArray для модификации первого буфера. В кодировании это называется классической мертвой петлей, а в метатрейдере - перерисовкой. На мой взгляд, лучше не использовать ничего, закодированного таким образом.

Причина обращения: