Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 972

 
halvardu:
Здравствуйте. Где я могу найти Mtf Macd и Mtf Stochastic, которые работают с новым билдом MT4.

Я могу найти только старые индикаторы.

С уважением,

Халвард

Халвард

Вот один MACD : Forex TSD - форекс форум - Скачать MACD_EMA_mtf_alerts nmc.mq4

 
halvardu:
Здравствуйте. Где я могу найти Mtf Macd и Mtf Stochastic, которые работают с новым билдом MT4.

Я могу найти только старые индикаторы.

С уважением,

Халвард

И один стохастик : Forex TSD - форекс форум - Скачать Стохастик 2 - mtf.ex4

 

Спасибо, Младен!

 

Вечное обновление Обновленный XO clean (версия для нескольких таймфреймов с алертами и вертикальными линиями) : xo_clean_mtf__alerts__lines_2.mq4

Файлы:
 

Модернизированный и упрощенный индикатор simple bars : simplebars_mtf_amp_alerts_2.mq4

 

Привет,

Я новый участник на этом замечательном форуме. Не мог бы кто-нибудь выслать обновленную версию индикатора #MTF_PSars из набора 1 (пост №1) Заранее большое спасибо.

 

Привет, mladen и mrtools, вы гении кодирования!:)

Знаете ли вы индикатор multi trend signal от forexwinners.com?

Я не могу загрузить его из-за моего статуса, вы знаете.

Не могли бы вы изменить его для меня так, чтобы там была только функция osma, и не могли бы вы вместо всех других инди добавить потрясающий осциллятор?

Я пытался изменить код, но результат не тот, что я хотел.

Большое спасибо.

 

извините, я только что понял, что мульти трендовый сигнал имеет период сигнала ema в osma вместо периода сигнала sma, как это нормально для mt4 osma ...и я думаю, что это удаляет все мои объекты на графиках???? может ли это быть?

 

Привет, Младен и Мистер Инструменты,

Мне выпала честь стать новым членом этого великого сообщества, и я хочу отдать должное вашей силе и самоотверженности, воздавая честь тому, кто заслуживает чести.

Пожалуйста, помогите мне с обновленной версией индикатора #MTF PSars из набора 1 (пост № 1), совместимой с новым MT4, или любым другим отличным индикатором MTF PSars.

Большое спасибо.

 
Причина обращения: