Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 425

 

Спасибо.

 

REQ: MTF инкапсуляция

кто-нибудь может поделиться мультитаймфреймовым индикатором MT4, который инкапсулирует ежедневные, еженедельные и ежемесячные интервалы?

 

Посмотрите на эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181187

Возможно, вы найдете там то, что вам нужно

trexy123:
кто-нибудь может поделиться мультитаймфреймовым индикатором MT4, который включает в себя ежедневные, еженедельные и ежемесячные интервалы?
 
mladen:
Посмотрите на эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181187 Возможно, вы найдете там то, что вам нужно.

Я проверил все посты, но они не дают того, что я ищу.

Есть помощь?

 

Как вы понимаете выражение "включает в себя ежедневные, еженедельные и ежемесячные интервалы" в "повседневном" или техническом анализе? Если вы ищете объектно-ориентированные способы в metatrader 4, то вы ищете неправильную среду кодирования (mql4 на это не способен).

trexy123:
Я проверил все посты, но они не дают того, что я ищу. есть ли помощь?
 

вот что я имею в виду. на 4-часовом графике индикатор, который заключает в коробку свечи, составляющие день, и еще одну коробку для недели.

mladen:
Как вы понимаете выражение "заключает в себе дневные, недельные и месячные интервалы" в "повседневном" или техническом анализе? Если вы ищете объектно-ориентированные способы в metatrader 4, то вы смотрите на неправильную среду кодирования (mql4 на это не способен).
Файлы:
sample.png  57 kb
 
trexy123:
вот что я имею в виду. индикатор, который собирает 6 4-х часовых свечей и еще одну коробку для 23 свечей

может быть, этого будет достаточно

Файлы:
 
trendchangetrader:
может быть, этого будет достаточно

не могли бы вы рассказать мне, как использовать м-свечу?

 
mladen:
Или можно использовать эту (UniqueCandlesIdentifier должен быть установлен в уникальное значение для каждого нового экземпляра, так что с этой свечой нет ограничений на количество экземпляров на графике).

Подскажите, пожалуйста, как использовать Custom candles - any time frame.mq4?

 
trendchangetrader:
возможно, этого будет достаточно

Three in One.mq4 удаляет все мои ручные горизонтальные и трендовые линии. как это решить?

Причина обращения: