Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 329

 
ZIGANI:
Очень мощный новый индикатор отличается своей точностью и быстрыми сигналами

Этот индикатор можно очень легко установить на торговую платформу с помощью движка Metatrader4.

Это очень похоже на индикатор heartbeat, который был плохо переделан, вы использовали этот?

 
increase:
Это очень похоже на индикатор heartbeat, который был плохим репейником, вы использовали этот?

Что вы думаете?, Это версия 1.2 в мае,

этим автором daytradingindicators.net / vostro.php

 
ZIGANI:
Что вы думаете?, Это версия 1.2 в мае, этим автором daytradingindicators.net / vostro.php

если вы хотите попробовать не покупайте его. скорее всего это цикл индентификатор поищите на этом форуме вы найдете его или вы можете попробовать супер сигнал который работает одинаково

 

Может ли кто-нибудь конвертировать этот индикатор в версию MTF?

Это удивительный индикатор

огромное спасибо всем

Файлы:
 

Мне очень нравится # Spudfibo, но я хотел бы, чтобы он также работал на текущей неделе, а не на прошлой.

Кто-нибудь может это сделать?

Файлы:
spudfibo.mq4  10 kb
 

У меня небольшая проблема с MTF_Fractals. Как вы можете видеть на прикрепленной картинке графика, я использую его на графике M5 с MTF, установленным на 30. Когда я запускаю Metatrader или переключаюсь между двумя ТФ, MTF_Fractal показывает 6 точек. Но он не обновляется в течение торгового дня, и тогда он показывает только одну точку вместо шести. Может ли кто-нибудь помочь решить эту проблему?

Я пробовал, но ...

 
studbiol:
У меня есть небольшая проблема с MTF_Fractals. Как вы можете видеть на прикрепленном рисунке графика, я использую его на графике M5 с MTF, установленным на 30. Когда я запускаю Metatrader или переключаюсь между двумя ТФ, MTF_Fractal показывает 6 точек. Но он не обновляется в течение торгового дня, и тогда он показывает только одну точку вместо шести. Кто-нибудь может помочь решить эту проблему? Я пробовал, но ...

Попробуйте это, не могу проверить, так как нет рынка, но это должно работать.

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь сделать индикатор Trend magic в MTF?

прилагается ниже:

Файлы:
 

MTF_SR.mq4

studbiol:
У меня есть небольшая проблема с MTF_Fractals. Как вы можете видеть на прикрепленном рисунке графика, я использую его на графике M5 с MTF установленным на 30. Когда я запускаю Metatrader или переключаюсь между двумя ТФ, MTF_Fractal показывает 6 точек. Но он не обновляется в течение торгового дня, и тогда он показывает только одну точку вместо шести. Кто-нибудь может помочь решить эту проблему? Я пробовал, но ...

Привет, studbiol,

Попробуйте вот это... Вы можете установить этот Indi.

Разрешено макс. ЧЕТЫРЕ установки в одном и том же + разных ТФ или во всех разных ТФ.

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 

Fractals_multi

FractalsDNNZDJPY=iFractals("NZDJPY",0,MODE_LOWER,iBarShift("NZDJPY",0,iTime(PAIR,0,i),false));

if (FractalsDNNZDJPY==iLow("NZDJPY",0,iBarShift("NZDJPY",0,iTime(PAIR,0,i),false))) FractalsTotal++;

if (FractalsDNNZDJPY==iLow("NZDJPY",0,iBarShift("NZDJPY",0,iTime(PAIR,0,i),false))) {FractalsDNNZDJPY=iLow(PAIR,0,i)-HL*FractalsTotal;FractalsTotal--;}

Файлы:
fract.rar  3 kb
Причина обращения: