Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 314

 
supermagix:
Всем привет,

Есть ли возможность вставить маленький график в график побольше?

спасибо

попробуйте это

Файлы:
 
khairil2781:
попробуйте эти

спасибо большое хайрил....i попробуйте

 
wlfx:
Может ли кто-нибудь сделать MTF для этого индикатора?

Знаю, что вы спрашивали довольно давно, но на случай, если вам это все еще нужно.

 

mtf Goldminer и mtf EMA_кроссовер

Здравствуйте,

Есть ли программист, который может сделать MTF версии из прилагаемых индикаторов?

Буду рад любой помощи!

Основным индикатором будет EMA_crossover и хотелось бы сравнить сигналы с сигналами Goldminer. BTW: У меня нет файла goldminer1.mq4.

Файлы:
 
studbiol:
Здравствуйте,

есть ли программист, который может сделать MTF версии из прилагаемых индикаторов?

Буду рад любой помощи!

Основным индикатором будет EMA_crossover и я хотел бы сравнить сигналы с сигналами Goldminer. BTW: У меня нет файла goldminer1.mq4.

Эта версия не перерисовывается и имеет больше возможностей, так как для Goldminer нужен исходный код, чтобы сделать мод.

С уважением,

 

Источник Goldminer

Файлы:
 
niteuser:
Источник Goldminer

Проверка источника напомнила мне, что это Asctrend переименованный найденный Mtf of Asctrend в этом потоке.

 

Пересечение MTF MA

mrtools:
Эта версия не перекрашивается и имеет больше возможностей, насколько Goldminer нужен исходный код, чтобы сделать мод. С уважением.

Здравствуйте, mrtools,

спасибо за ваш быстрый ответ. Я знаю, что некоторым пользователям не нравится идея торговать с пересечением МА. Но это всего лишь идея... и я только начинаю играть с ней.

Я прилагаю первый дизайн этой простой идеи.

Возможно, это неправильное место для размещения. Я не хочу смешивать или загромождать эту тему - я просто хотел сказать.

 

MTF Indy для HA-T3, TrendLord и AO

Можно ли сделать так, чтобы прилагаемый инди показывал 4-часовую индикацию на 30-минутном таймфрейме? Я пытался, но не смог заставить его работать. Я не кодер, просто вырезаю и вставляю. Если кто-нибудь сможет исправить, буду очень признателен.

Инди - HA-T3_Signal_AO_HA_TL_4H_Bars

 

Лента MTF MA

Привет,

Вот лента MTF MA...

Тоже очень полезная, в основном для того, чтобы получить более наглядное пособие

и двигаться в правильном направлении!

Файлы:
Причина обращения: