Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1002

 

Уважаемые господа Младен и Инструменты

не могли бы вы преобразовать это в MTF

Спасибо.

Файлы:
 
Alekc:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

не могли бы вы преобразовать это в MTF

Спасибо.

Alekc

Вот мультитаймфреймовая версия: ibs_rsi_cci_v4__alert_mtf.mq4

Файлы:
 

Привет кодеры,

возможно ли, чтобы этот индикатор был доступен в режиме мультитаймфреймов с возможностью работы и на нестандартных таймфреймах?

или если это уже существует, не могли бы вы сказать мне, где это?

спасибо

stochastic_momentum_index.mq4

Файлы:
 
alpine4133:
Я не знаю, можно ли сделать этот индикатор мультитаймфреймовым, чтобы иметь две его копии на одном графике. Сейчас я должен смотреть на каждый таймфрейм, чтобы помочь мне. Не могли бы вы проверить его для меня?

Mega Trend - так называется мой индикатор, я не знаю оригинального названия, но это скользящая средняя по корпусу, я думаю.

mega_trend.mq4

Искренне благодарю за любую помощь

Гэри, у меня есть этот, он такой же, только без перерисовки и название другое.

Файлы:
 

Уважаемые господа Младен и Инструменты(eata pollan vers 2) Этот индикатор перекрашивается?

 

сделал его совместимым... очень простое редактирование

xard_goldbands_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Volatility step channel multi time frame version (для работы необходимы оба индикатора) :

volatility_step_channel_mtf.mq4

basevolatility.mq4

 
wjx:
Уважаемые господа Младен и Инструменты(eata pollan vers 2) Этот индикатор перерисовывается?

wjx

Вкратце: да

 

привет всем... я потерпел поражение в попытке превратить это в MTF... пожалуйста, помогите?

doublecciwoody_arrows_v2.mq4

Файлы:
 
mwambaFX:
Привет всем... потерпел поражение в превращении этого в MTF... пожалуйста, помогите?doublecciwoody_arrows_v2.mq4

mwambaFX

Можете выложить версию, над которой вы пытались работать (с вашими дополнениями кода)?

Причина обращения: