Невозможно просмотреть автономный график - страница 4

 
Ovo:


О, я вижу...., что я тоже не понимаю. У меня никогда не было проблем с запуском стандартных экспертов на автономных графиках, так что я прочитал это и забыл в следующую секунду.

Это мой план Б ;-) Мне кажется, что если мы сможем понять, что написал один из главных разработчиков Metaquotes, мы сможем лучше понять, как разрабатывается MT4.
 
qjol:

Действительно
Да.
 
angevoyageur:
Да.


Да? Какая разница, Рош это выкладывает или вы сами находите?
 
qjol:

Y ? какая разница, Рош это выкладывает или вы сами находите?
Я не очень хорошо умею искать. Спасибо за вашу преданность.
 
angevoyageur:
Разве это не хак, не поддерживаемый Metaquotes?


Есть ли где-нибудь официальное заявление Metaquotes о том, что оффлайн график не поддерживается экспертами? Если это так, то мне, вероятно, придется отказаться от MT4, поскольку я торговал с ренко, а ренко должен быть оффлайн в MT4. :(

 
подделать клеща и проблема решена
 
qjol:
подделать тик и проблема решена

IMHO проблема с автономными графиками никогда не заключалась в тике (если только кто-то не сделал неправильное кодирование), а в сообщении об обновлении; я знаю только о сообщении, которое обновляет весь автономный график, а не последние две свечи. Таким образом, это очищает широко используемый IndicatorCounted() и приводит к утечке энергии, если на автономном графике размещено множество индикаторов.
 
lingwuchung:


Есть ли где-нибудь официальное заявление Metaquotes о том, что оффлайн график не поддерживает экспертов? Если да, то мне, вероятно, придется отказаться от MT4, так как я торговал с ренко, а ренко должен быть оффлайн в MT4. :(

Вот, теперь он официально поддерживается OnTimer.

На оффлайновые графики тики не поступают. Поэтому эксперт не может быть запущен по тику.

Работайте по таймеру.

Google перевод :

Тики на автономных графиках недоступны. Поэтому экзаменатор не может быть запущен на тики.

Работайте по таймеру.

 
angevoyageur:

Здесь, теперь это официально поддерживается OnTimer

Google перевод :


Тики на автономных графиках доступны, новый конвертер периодов тикает на собственных автономных графиках. ...

         //--- refresh window not frequently than 1 time in 2 seconds
         if(hwnd!=0 && cur_time-last_time>=2)
           {
            PostMessageA(hwnd,WM_COMMAND,33324,0);
            last_time=cur_time;
           }
 
RaptorUK:
Доступны тики на автономных графиках, новый конвертер периодов делает тики на собственных автономных графиках. ...




команда 33324 предназначена для обновления данных, а не тиков.

   int msg = RegisterWindowMessageW("MetaTrader4_Internal_Message");
   PostMessageW(hwnd, msg, 2, 1);
Причина обращения: