ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 171

 
Вроде да. Тоже пока наблюдаю, только тестовые заявки. Пока норм, но информации от разработьки и брокера никакой, поэтому боязно
 
prostotrader #:

Привет!

Я сейчас не торгую на ФОРТС.

Изменилась ли ситуация?

У меня в понедельник было всё по прежнему. Только теперь и у Финама ордера выставлялись по 6-7 СЕКУНД. Пока отключил всё и не включал...
 
prostotrader #:

Привет!

Я сейчас не торгую на ФОРТС.

Изменилась ли ситуация?

Похоже, что починили. Сегодня такой херни с задержками не было. Вчера во второй половине дня тоже.

Но, гарантию дать не могу) Поскольку первый час на ВПС работало.

 

Всем спасибо!

Включил, посмотрел...

Конечно таких зверских задержек нет, но по 4-6 сек проскакивают :(

 
У меня сегодня задержек не было (при весьма интенсивной торговле по многим инструментам). Максимум 23 мс один раз. Что тоже много.
 
25.05.2023 - с утра и до 22 вечера никаких задержек при установке/удалении/модификации ордеров не было. Кажись, работает)
 
Всех приветствую! По моим редким замерам установки и снятия заявок с 23 мая кажется всё хорошо, надеюсь, что и далее будет также. Даже не верится, что починили.
 
Два дня было нормально, а сегодня 4 раза были задержки от 3 до 7 секунд, думаю что рано радоваться 
 
Dmitriy Skub #:
Надо определить, что дешевле. Дешевле перейти на Плазу2 и забыть это все, как страшный сон.

Определяйте 

https://www.moex.com/s154#cs-tab2

Только еще не понятно (кроме Plaza II), что поддерживает и сколько за это берет наш брокер.

Вам проще, а мне еще Фондовый нужен...

Спайка ФОРТС + Фондовый с ЕБС реализован только на КВИК.

Не буду же я сам писать терминал ЕБС для брокера (должен же он контролировать клиента)

А без дисконта нет смысла в Классическом арбитраже.

И вообще, похоже только Открывашка соблюдает все правила маржинальной торговли :(

 
Rafil Nurmukhametov #:
Два дня было нормально, а сегодня 4 раза были задержки от 3 до 7 секунд, думаю что рано радоваться 

У меня тоже есть задержки. Со временем как у Вас.

Причина обращения: