Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 72

 
Maxim Dmitrievsky #:

Существует ли карма? Садхгуру - простая философия.

Свобода от кармы. Роберт Адамс - Продвинутая философия.

Вы реально думаете кто-то вдохновится тратить 40 минут на это Ваше радио?! )))) Честно?!

Или это такой способ не говоря говорить? ))))))
 
Sergey Porphiryev #:

Вы реально думаете кто-то вдохновится тратить 40 минут на это Ваше радио?! )))) Честно?!

Или это такой способ не говоря говорить? ))))))

Просто слово пришло из индуизма и даже там оно имеет разные трактовки :)

В более глубоком понимании карма - это неотвратимость всего, то есть полная детерминированность жизни, потому что движение всего осуществляется по причинно-следственной цепочке, начиная от момента большого взрыва.

Видосы удалю, потому что реально не в тему.

 
Sergey Porphiryev #:
Улыбают, конечно комментарии про карму. Но навевают подозрения в метафизическом неофитстве. Поэтому поспешу на помощь и причиню добро ))))

Концепция Кармы очень мощная, если мы говорим о философии, смысле жизни, и вероятности жизни после смерти. Но где вы тут заметили филосовские вопросы, ребят?! Тут вроде бы обсуждается вопросы связанные с рисками быть обманутым. Это очень практичный и вполне конкретный вопрос )))
А ваше навязчивое поведение, лишний раз указывает на то, что вас убедили быть святыми овцами, т.к. святые овцы верящие в райскую жизнь попадают в рай. Главное даже на заклании, продолжать верить в райскую жизнь для святой овцы... И вот вы вышли на жизненную дорогу где нужно думать о том как не обмануться - и вы такие хором, а зачем нам об этом думать, мы же святые овцы, пусть об этом высшая сила кармы позаботится. Не обманемся - так вроде и не должны.. А обманемся - их карма накажет... Смотрите все какие мы мудрые! 

По-моему такое применение филосовских концепций - откровенное (пусть и искреннее) неофитство. Застрять в котором на долго - сродни глупости. И на мой взгляд, вселенная хочет что бы каждое её создание наделённое разумом или сознанием - умножали эту осознанность, а не рассеивали её.
Заниматься высокодуховной жизнью, удовлетворяясь тем что вокруг все бездуховные - тоже, такое себе... балабольство и бахвальство.

С наилучшими пожеланиями 8))))

Позабавили.
Простите, но невольно родилась метафора.
Овца подслушала как волки рассуждали о правильности и кашерности, как съесть овцу. И овца зарядила монолог-нравоучение для волков. А теперь представьте выражение лиц этих волков, когда они слушали этот монолог. Смешно же. )) 
Речь была не про риски быть обманутым, а про риски стать обманщиком. 

Другими словами: от неофита слышу.
 
Maxim Dmitrievsky #:

Видосы удалю, потому что реально не в тему.

Зря. Прикольный видос.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Просто слово пришло из индуизма и даже там оно имеет разные трактовки :)

Ну я тоже люблю лишний раз на эту тему мозги раскинуть, да язык почесать ))) как видите ))) вон - не сдержался )))


Nikolai Semko #:

А теперь представьте выражение лиц этих волков, когда они слушали этот монолог. 

XDDDD

 
Добрый день. Помогите решить проьлему. Купил я индикатор в маркете, переустановил винду и решил его установить так как его уже купил, но он не устанавливается, все другие устанавливаются а те котрые купил нет. Я все те котрые купил они не устанавливаются
 
richrodion #:
Добрый день. Помогите решить проьлему. Купил я индикатор в маркете, переустановил винду и решил его установить так как его уже купил, но он не устанавливается, все другие устанавливаются а те котрые купил нет. Я все те котрые купил они не устанавливаются
Может Вы забыли залогиниться в сообществе MQ(в терминале)?!
Или кнопка установить есть, и её даже нажать можно, но ничего не происходит?
Нужно подробное описание ситуации...
 
Sergey Porphiryev #:
Может Вы забыли залогиниться в сообществе MQ(в терминале)?!
Или кнопка установить есть, и её даже нажать можно, но ничего не происходит?
Нужно подробное описание ситуации...

Еще может быть исчерпано количество активаций.

 
richrodion #:
Добрый день. Помогите решить проьлему. Купил я индикатор в маркете, переустановил винду и решил его установить так как его уже купил, но он не устанавливается, все другие устанавливаются а те котрые купил нет. Я все те котрые купил они не устанавливаются

Переустановка винды равноценна потери активации, как и замена жесткого диска. Просто используйте новую активацию продукта.

 
Считаю, что продавцам должно быть доступно ограниченное количество публикуемых продуктов (скажем 10, остальное за дополнительную плату). Это побудит выкладывать только свои лучшие разработки, а не все подряд. И маркет не будет так захламлен.
Причина обращения: