Напишу советник бесплатно - страница 185

 
Alexey Viktorov #:

Борис, я никому не скажу кто мне в личку написал это

Да, это никому не интересно. Всегда важен результат, а не путь к нему. Предложение в силе. 

 
BORIS GOLICIN #:

Да, это никому не интересно. Всегда важен результат, а не путь к нему. Предложение в силе. 

Борис, однажды М.Ботвиник сказал «компьютер это идиот…» Так вот общаясь с идиотом сам становишься немножко идиотом. О чём я и сказал вам дав ссылку на это сообщение

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки.

Roman Poshtar, 2023.07.29 14:15

Всем привет. Друзья я тут, жду цыферок и дельных предложений без книжек и сериалов. Писать как для умалишенного то есть программиста. Там открылись там закрылись. Всем спасибо за поддержку ветки.
И теперь у меня нет надежды, что вы сможете объяснить свои мысли так, чтобы понял даже я. А тратить время на попытки разобраться нет желания. На этом всё…
 
Alexey Viktorov #:

Борис, однажды М.Ботвиник сказал «компьютер это идиот…» Так вот общаясь с идиотом сам становишься немножко идиотом. О чём я и сказал вам дав ссылку на это сообщение

И теперь у меня нет надежды, что вы сможете объяснить свои мысли так, чтобы понял даже я. А тратить время на попытки разобраться нет желания. На этом всё…

Пообщавшись с вами лишний раз убедился в правоте великого Ботвиника. ))

 

Всем хорошего времени суток.

 В прикреплённом индикаторе мне говорят, что "новые кирпичи на этом ренко перерисовываются в глубь а ж на несколько баров, на каком именно баре произошла перерисовка определить невозможно". Подскажите пожалуйста, так ли это и можно ли как то это исправить?

Файлы:
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично

есть стратегия , нужно написать советник

 
mvaturf #:

есть стратегия , нужно написать советник

Пиши в личку.
 
Кто может написать советник на основе ZigZag, чтобы открывал ордер как только ZigZag нарисует новую линию?
 
Юра Даниляк #:
Кто может написать советник на основе ZigZag, чтобы открывал ордер как только ZigZag нарисует новую линию?

не используйте ZigZag из поставки - он не то что вы думаете :-) рисует красиво, но в истории и именно рисует и он не вполне zigzag

 
Всем день добрый . Есть пару идей и готовый бот . Нужно переписать код фильтра сигналов . Можно ли в личке пообщаться с кем то. Интересует время написания  всего бота и сколько человек захочет денег. Ориентировочно хотябы  . Наработки предоставлю все.


 
anotherfxtrader #:
Всем день добрый . Есть пару идей и готовый бот . Нужно переписать код фильтра сигналов . Можно ли в личке пообщаться с кем то. Интересует время написания  всего бота и сколько человек захочет денег. Ориентировочно хотябы  . Наработки предоставлю все.


Вам сюда.

Причина обращения: