Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 67

 
khorosh:

Если знаете допустим для бай точный вход, то это выход для селл.

Если так выходить, то от прибыли не чего не останиться. В моей системе торговли сигнал на селл ниже сигнала на бай.
 
Vitali Kadel:
Если так выходить, то от прибыли не чего не останиться. В моей системе торговли сигнал на селл ниже сигнала на бай.

Вы видимо упускаете слово "точный" в моём утверждении. Точный -это подразумевается идеальный. Например, гипотетически допустим, что каким то образом научились определять время текущего экстремума зигзага. Тогда вы бы согласились с моим утверждением?)

 

Идеальный сигнал будет виден только на истории.

В реальности все сигналы поступающие в данный момент, будут иметь свойство предполагаемого идеального сигнала.

Может быть отскок, заскок, взрыв или отключился интернет. И тогда всё пропало. Три магнитофона...

 
webgopnik:
Входы - это легко, а вот выходы - сложно.

Выход там же где и вход, не надо усложнять :)))  Вот уже выше написали.  

 
Uladzimir Izerski:

Идеальный сигнал будет виден только на истории.

В реальности все сигналы поступающие в данный момент, будут иметь свойство предполагаемого идеального сигнала.

Может быть отскок, заскок, взрыв или отключился интернет. И тогда всё пропало. Три магнитофона...

Если использовать отскоки от уровней, то иногда реальный сигнал может совпасть с идеальным. Здесь однажды несколько лет назад один форумчанин продемонстрировал онлайн несколько своих сигналов почти на экстремумах, очень близких к идеальным.

 
khorosh:

Если использовать отскоки от уровней, то иногда реальный сигнал может совпасть с идеальным. Здесь однажды несколько лет назад один форумчанин продемонстрировал онлайн несколько своих сигналов почти на экстремумах, очень близких к идеальным.

Давайте так. Я не вступаю в спор, а чисто высказываю свою точку зрения. Это важно.

Что такое уровни?

Это граница хотелок многих УР (внимание! Ввожу новый сокращенный термин участников рынка "УР").

На этом уровне созрела толпа маленьких УР. И почему бы не снять с них пенку, если они не знают что такое тренд?

Это большая игра с маленькими корабликами.

 
Uladzimir Izerski:

Давайте так. Я не вступаю в спор, а чисто высказываю свою точку зрения. Это важно.

Что такое уровни?

Это граница хотелок многих УР (внимание! Ввожу новый сокращенный термин участников рынка "УР").

На этом уровне созрела толпа маленьких УР. И почему бы не снять с них пенку, если они не знают что такое тренд?

Это большая игра с маленькими корабликами.

Вова, пятница, хорош умничать. Налей по уровню и расслабься
 
Uladzimir Izerski:

Давайте так. Я не вступаю в спор, а чисто высказываю свою точку зрения. Это важно.

Что такое уровни?

Это граница хотелок многих УР (внимание! Ввожу новый сокращенный термин участников рынка "УР").

На этом уровне созрела толпа маленьких УР. И почему бы не снять с них пенку, если они не знают что такое тренд?

Это большая игра с маленькими корабликами.

Нужно использовать отскоки от уровня как раз в направлении тренда, т.е. когда цена его пробила, а потом снова откатилась к нему, чтоб протетиовать.

 
khorosh:

Нужно использовать отскоки от уровня как раз в направлении тренда, т.е. когда цена его пробила, а потом снова откатилась к нему, чтоб протетиовать.

Задумался на минутку.

Получается так. Если есть тренд то поддержка будет существовать на определенных уровнях. Неважно где Но на текущем ТФ это не известно. Смотрим старшие ТФ. Там проясняется картина.  

 
Vladimir Baskakov:
Вова, пятница, хорош умничать. Налей по уровню и расслабься

Извини. Тебя красавчика я и не заметил.) Умных мыслей в смысле))

Причина обращения: