Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 33

 
Вообще, интересно,- здесь кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь и что-нибудь зарабатывает, или все разговоры о RCI, дисперсии и прочем математическом ожидании на форуме ТРЕЙДЕРОВ - норма? 
 
Алексей Тарабанов:
Вообще, интересно,- здесь кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь и что-нибудь зарабатывает, или все разговоры о RCI, дисперсии и прочем математическом ожидании на форуме ТРЕЙДЕРОВ - норма? 
Так тут вроде только программисты и модераторы, не? 
 
Парни, открывайте форум для программистов, форум для исследователей зависимости рынка от лунного света, жгутов МА и прочей хрени. Флаг в руки, барабан на шею. Здесь хотя-бы что-нибудь о торговле иногда мяукайте. 
 
Я тут редко бываю. Есть вопрос к постояльцам -  Алексей Тарабанов слегка не в себе последнее время, как у него появилась "дочь-трейдер" или он всегда такой странный?
 
Макс:
Я тут редко бываю. Есть вопрос к постояльцам -  Алексей Тарабанов слегка не в себе последнее время, как у него появилась "дочь-трейдер" или он всегда такой странный?

Всегда

Дочь - трейдер появилась в 1981. Вам сколько годиков, уважаемый? 
 
Алексей Тарабанов:
Вообще, интересно,- здесь кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь и что-нибудь зарабатывает, или все разговоры о RCI, дисперсии и прочем математическом ожидании на форуме ТРЕЙДЕРОВ - норма? 

:-)

 
Алексей Тарабанов:

Всегда

Дочь - трейдер появилась в 1981. Вам сколько годиков, уважаемый? 

Торгую с 2004. Думаю, это вся личная инфа, которая уместна на трейдерских форумах)

 
Макс:

Торгую с 2004. Думаю, это вся личная инфа, которая уместна на трейдерских форумах)

еще обычно стей требуют 

.... я в добавок требую фото на фоне большой белой яхты )))

 
Igor Makanu:

еще обычно стей требуют 

.... я в добавок требую фото на фоне большой белой яхты )))

Какая нафиг яхта..) я с мамой живу, картохой питаюсь)

 
Макс:

Какая нафиг яхта..) я с мамой живу, картохой питаюсь)

Ну и ... ? 

Причина обращения: