Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 22

 
Реter Konow:
Завтра выясним точнее, запрещено ли банку быть ММ. Но, суть в том, что неважно, кто и почему работает ММ, а важно - как это отражается на рынке и трейдерах.

Банку вообще нельзя. Ничего. Только через дочки. 

 
Алексей Тарабанов:

Кстати, о гигантской прибыли; мы с дочерью пообщались пару месяцев, после чего она купила золото в СБ по 4178 руб./гр. в апреле при спрэде 360 рублей. Задача была: консервативный вклад на 6 месяцев. Сегодня СБ покупает по 4550, ралли продолжается, думаю - до конца года. Дочь не работает с апреля, но зарабатывает больше, чем на последнем месте работы - зам. министра московской области и еще одно покруче. 

Алексей, вы всё продолжаете сватать дочь ?

я так понимаю что в личку к вам идут просто потоком предложения руки и сердца :-)

 

Шизофрения

Согласно ВОЗ, шизофренией страдают 23 миллиона человек во всём мире. Это серьёзное психическое заболевание, которое сопровождается нарушением мышления, восприятия реальности, эмоций, речи и поведения. У больных отсутствует критическое отношение к своему состоянию, в большинстве случаев они уверены, что здоровы. Типичный пример — математик и нобелевский лауреат по экономике Джон Нэш, о жизни которого был снят фильм «Игры разума».

Распознать шизофрению можно по следующим признакам:

  • Мнительность и паранойя. Человек может быть уверен, что его преследуют или хотят навредить.
  • Грандиозные идеи и планы.
  • Бредовые идеи. Больной может думать, что мир давно захватили инопланетяне.
  • Неспособность вести диалог и формулировать мысли. Они либо обрываются где-то посередине предложения (шперрунг), либо состоят из беспорядочного набора слов (словесная окрошка).

Одно из наиболее ярких проявлений шизофрении в речи — это бредовая симптоматика преследования. Больной будет уверен, что ему вставляют палки в колёса, за ним следят. Он будет шептать о своих догадках вам на ухо, оглядываясь по сторонам.

Люцина Лукьянова

Помните: поставить диагноз по одной только речи и манере общения нельзя. Однако если вам кажется, что поведение близкого человека изменилось, то проявите наблюдательность. При наличии описанных симптомов лучше показать его врачу.

 
Олег avtomat:

кстати :


 
Alexey Volchanskiy:

Там нечего читать. Напишите четко и в нескольких словах - кто это?

Алексей, плизззз.... ну дай хоум подтекста, че там тЁлочка за прилавочком во дворе дома возможно в центре культурном в СПб? :-)

Так - шучу....  просьба жЁстко не воспринимать... Как там ночные скальпы поживают? Какие каналы    и плюшки????

Просьба - распиши...

 
Maxim Kuznetsov:

Алексей, вы всё продолжаете сватать дочь ?

я так понимаю что в личку к вам идут просто потоком предложения руки и сердца :-)

Нет, она совершенно безнадёжная стерва. Любит меня и дочь, а я их обеих. Работник безупречный. 

Если кого и рекламирую, то себя. 

 
Алексей Тарабанов:

Если кого и рекламирую, то себя. 

Ага, гениально - просадить половину прибыли на спред, это без учета затрат на хранение, лучше в ячейке банка, или рисков, ибо малейший дефект и цена покупки банком становится равной нулю.

Хотя если из принципа плохая реклама тоже реклама, ок, продолжай

 
Алексей Тарабанов:

Нет, она совершенно безнадёжная стерва. Любит меня и дочь, а я их обеих. Работник безупречный. 

Если влюбится, может из стервы превратиться в милую кошечку.)

 
Андрей, кредит надо было деть куда-нибудь. 
 
Andrei Trukhanovich:

Ага, гениально - просадить половину прибыли на спред, это без учета затрат на хранение, лучше в ячейке банка, или рисков, ибо малейший дефект и цена покупки банком становится равной нулю.

Хотя если из принципа плохая реклама тоже реклама, ок, продолжай

А вы уверены, что были куплены слитки? Может был открыт металлический счёт?

Причина обращения: