Советники: Simple iCCI Pending combine

 

Simple iCCI Pending combine:

Стратегий по сигналам индикатора iCCI (Commodity Channel Index, CCI). Можно выбрать одну из двух стратегий. Работа отложенными ордерами

Simple iCCI Pending combine

Автор: Vladimir Karputov

 
Благодарность Автору!



Если бы еще Советник после завершения временного интервала не бросал позицию на Трал и Стоп (иногда они мешают, а без них получается брошенная позиция), а закрывал по сигналу индикатора (уже за окончанием интервала временной зоны).
Второй вариант жесткое закрытие позиции после выхода из зоны Тайм Контроля.
Цены бы всему этому не было!



Но по любому самые теплые слова за труды!
 
Alexey Lushnikov:
Благодарность Автору!



Если бы еще Советник после завершения временного интервала не бросал позицию на Трал и Стоп (иногда они мешают, а без них получается брошенная позиция), а закрывал по сигналу индикатора (уже за окончанием интервала временной зоны).
Второй вариант жесткое закрытие позиции после выхода из зоны Тайм Контроля.
Цены бы всему этому не было!



Но по любому самые теплые слова за труды!

Думаю можно добавить два параметра (флага) - закрывать по сигналу индикатора или жестко закрывать.

 
Alexey Lushnikov:
Благодарность Автору!



Если бы еще Советник после завершения временного интервала не бросал позицию на Трал и Стоп (иногда они мешают, а без них получается брошенная позиция), а закрывал по сигналу индикатора (уже за окончанием интервала временной зоны).
Второй вариант жесткое закрытие позиции после выхода из зоны Тайм Контроля.
Цены бы всему этому не было!



Но по любому самые теплые слова за труды!

Я добавил вторую версию - в ней пока добавлен только один новый параметр - закрывать все позиции после даты End Hour::End Min. Если будет желание тестировать и предлагать второй способ закрытия (жестикй способ закрытия) - пишите в новом обсуждении - буду прямо в той ветке выкладывать модификации.

Причина обращения: