У советника Ilan при открытии ордеров не устанавливается тейк-профит - страница 2

 
Aleksey Mavrin:

Декомпиляция - это значит кто-то создал программу, а кто-то её взломал, это серьёзное преступление во многих странах. У тебя я вижу зареганы реальные имя фамилия, теперь будь осторожнее с выездом в страны которые участвуют в международном договоре о противодействии пиратству, особенно США, и те страны которые осуществляют выдачу в США.

Да там всем равно будет, там вообще форекс запрещен.

 
Artem Zakharov:

А что тогда я должен был выложить? Я здесь недавно.

Это почти тоже самое, если бы ты в оф. поддержке майкрософта спрашивал, почему твоя пиратская винда постоянно слетает.

Вот ты тут недавно, а на бан уже себе заработал без права переписки и запрет посылок.

 
Evgeniy Zhdan:

Это почти тоже самое, если бы ты в оф. поддержке майкрософта спрашивал, почему твоя пиратская винда постоянно слетает.

Вот ты тут недавно, а на бан уже себе заработал без права переписки и запрет посылок.

И что мне теперь делать?

 
Evgeniy Zhdan:

Это почти тоже самое, если бы ты в оф. поддержке майкрософта спрашивал, почему твоя пиратская винда постоянно слетает.

Вот ты тут недавно, а на бан уже себе заработал без права переписки и запрет посылок.

А как тогда выкладывать код? Я его в интернете скачал и даже без понятия был, что он взломан!

 

почитайте внимательно

https://docs.mql4.com/ru/trading/ordersend

OrderSend - Торговые функции - Справочник MQL4
OrderSend - Торговые функции - Справочник MQL4
  • docs.mql4.com
[in]  Цвет открывающей стрелки на графике. Если параметр отсутствует или его значение равно CLR_NONE, то открывающая стрелка не отображается на графике. При открытии рыночного ордера (OP_SELL или OP_BUY) в качестве цены открытия могут использоваться только самые последние цены Bid (для продажи) или Ask (для покупки). Если операция проводится по...
 
Artem Zakharov:

А как тогда выкладывать код? Я его в интернете скачал и даже без понятия был, что он взломан!

Раз не забанили - значит простили))) Совет - забудь про "мартышки". Поверь, программисты их уже во всех вариациях перепробовали, если бы рабочие были, то на фрилансе исполнителей бы не было))) А так, мартингейл, как основная тема для стрижки "хомячков" - самое то. Так, что - не будь "хомячком"))))
 
Artem Zakharov:
Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с такой проблемой, у советника Ilan на MT4 при открытии ордеров не всегда устанавливается тейк-профит, иногда через раз. Скажите, кто как решал такую проблему? Брокер Альпари-демо.

Дефект кода советника. Это стоплевел не даёт устанавливать тейк. 

 
khorosh:

Дефект кода советника. Это стоплевел не даёт устанавливать тейк. 

Спасибо!

 
Vladimir Simakov:
Раз не забанили - значит простили))) Совет - забудь про "мартышки". Поверь, программисты их уже во всех вариациях перепробовали, если бы рабочие были, то на фрилансе исполнителей бы не было))) А так, мартингейл, как основная тема для стрижки "хомячков" - самое то. Так, что - не будь "хомячком"))))

Ок), тогда по-другому поставлю вопрос, смысл тогда бесплатных советников, это повод заказывать платных роботов или что-то другое?))

 
Artem Zakharov:

Ок), тогда по-другому поставлю вопрос, смысл тогда бесплатных советников, это повод заказывать платных роботов или что-то другое?))

Просто тебе такой попался. Бесплатных советников пруд пруди. Вон в кодобазе выбирай любой
MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
Советник OpenTimeTral выставляет выбранные типы ордеров в назначенное время и использует трейлингстоп для первого рыночного ордера. Ограничения выбора типов ордеров: 1. Можно выбрать только один тип рыночного ордера, либо Buy, либо Sell. И с выбранным рыночным ордером нельзя выбрать отложенные ордера. 2. Отложенные и лимитные ордера можно...
Причина обращения: