Советники: Previous Day Two Pending Orders

 

Previous Day Two Pending Orders:

Выставление двух отложенных Stop ордеров на High и Low (или Open и Close) предыдущего дня

Previous Day Two Pending Orders

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте, Владимир!

После компиляции появляются предупреждения, а именно: "declaration of 'size_need_position' hides local declaration at line 275030128    Previous Day Two Pending Orders.mq5    421    26" и  "see previous declaration of 'size_need_position'    Previous Day Two Pending Orders.mq5    397    17". Предупреждения пропадают, если полностью удалить строку 421, но т.к. не силен в программировании, то не знаю, как это повлияет на работу советника. Можете это поправить?

Ещё один момент. Стоп-лосс и тейк-профит в советнике устанавливается автоматически. Пожалуйста, измените код советника так, чтобы значения стоп-лосс и тейк-профит можно было задавать вручную.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Владимир!

После компиляции появляются предупреждения, а именно: "declaration of 'size_need_position' hides local declaration at line 275030128    Previous Day Two Pending Orders.mq5    421    26" и  "see previous declaration of 'size_need_position'    Previous Day Two Pending Orders.mq5    397    17". Предупреждения пропадают, если полностью удалить строку 421, но т.к. не силен в программировании, то не знаю, как это повлияет на работу советника. Можете это поправить?

Ещё один момент. Стоп-лосс и тейк-профит в советнике устанавливается автоматически. Пожалуйста, измените код советника так, чтобы значения стоп-лосс и тейк-профит можно было задавать вручную.

С уважением, Владимир.

Спасибо за сообщение. Предупреждение в версии 1.001 я убрал. Насчёт Стоп лосс и Тейк профит - код работает так, как было задумано изначально: то есть никаких ручных выставлений.

 

Владимир, при тестировании есть возможность поставить минимальный лот и процент от депозита, при фиксированном лоте сделки не открываются.

в чем может быть причина?

Причина обращения: