С 1 марта прекращается поддержка старых версий десктопных и Android терминалов MetaTrader 4 - страница 2

 
Artyom Trishkin:

Между прочим, простой школьный калькулятор знаешь как летает? Особенно если размахнуться посильнее - аж пыль над трассой подымается.

Я знаю что ответило армянское радио на вопрос "Какую максимальную скорость может развить Запорожец?"

А вот на пеньтиуме 2 через эмулятор синклера запускали те первые игрушки... Это словами не передать...

 
Alexey Viktorov:

Я знаю что ответило армянское радио на вопрос "Какую максимальную скорость может развить Запорожец?"

А вот на пеньтиуме 2 через эмулятор синклера запускали те первые игрушки... Это словами не передать...

Эхх. Прекрасно помню, как я ползал на коленках с карандашом по десятиметровым распечаткам моего ассемблерного кода для процессора Z80 мелким шрифтом в поисках "где ж я чего пропустил"

 
Artyom Trishkin:

Эхх. Прекрасно помню, как я ползал на коленках с карандашом по десятиметровым распечаткам моего ассемблерного кода для процессора Z80 мелким шрифтом в поисках "где ж я чего пропустил"

А я все таки ассемблер на нем не осилил. Печалька. Все больше на бэйсике лабал. Завидую.
 
MetaQuotes Software Corp.:

С 1 марта 2019 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 1118 билда и Android терминалов MetaTrader 4 ниже 1104 билда. Это означает, что такие терминалы больше не смогут подключаться к торговым серверам брокеров.

Просим вас обновить свои терминалы на последние версии.

Добрый день. 
Последний раз хочу уточнить: если на 32-х разрядном оборудовании поставить винду Семёрку 64-х разрядную. Терминалы мт4 будут ставиться ? 
 
Roman Kutemov:
Добрый день. 
Последний раз хочу уточнить: если на 32-х разрядном оборудовании поставить винду Семёрку 64-х разрядную. Терминалы мт4 будут ставиться ? 

да

 
Vitaly Muzichenko:

да

Благодарю
 

32 битных терминалов МТ4 в новых билдах не будет?

Если впс виндовс сервер 2003(32 битный), то как быть?

 
forexman77:

32 битных терминалов МТ4 в новых билдах не будет?

Если впс виндовс сервер 2003(32 битный), то как быть?

MT4 останется 32-битным. Но работать на ОС старее Windows 7 или сервера Windows 2008 R2 уже не будет.

Сейчас на Windows 2003 пока ещё работает MT4 билд 1090, но уже не обновляется. А с марта и он перестанет работать, не будет подключаться к торговым серверам брокеров.

Поэтому работу с MT на Windows Server 2003 придётся закончить и перейти на более новую ОС.

 
Так win10 вроде полегче чем win7. На ноутбуке слабеньком проверял. 
 
Dmitiry Ananiev:
Так win10 вроде полегче чем win7. На ноутбуке слабеньком проверял. 

Он "дырявый" на текущий момент времени, как и шляпная виста в своё время, поэтому лучше ещё подождать с его установкой.

Причина обращения: