Библиотеки: SharedMemory.dll v4.2.7.0. - страница 2

 

Здравствуйте!!!! 
Записали все норма,а читали совсем все нули

В чем может быть причина? Тоже посмотрел видео, запускаю все так же. Заранее спасибо. 

 
volley84:

Здравствуйте!!!! 
Записали все норма,а читали совсем все нули

В чем может быть причина? Тоже посмотрел видео, запускаю все так же. Заранее спасибо. 

ОС Windows 7? Если так, то, наверняка, МТ4 на диске С? Убрать его надо с системного диска.

Права себе сделать на все папки и файлы и стать их владельцем, UAC отключить. Тогда будет работать, как XP.
Потом будем разбираться. Напишите результаты. 

 

Можно пример использования для передачи переменных из метатрейдера в Excel?

 
Batman:

Можно пример использования для передачи переменных из метатрейдера в Excel?

 Не получится. На приёмной стороне нет такой возможности.
 
C Excel понятно, спасибо. А не подскажете, на коротеньком примере, как прочитать эти данные в МТ5?
 
Batman:
C Excel понятно, спасибо. А не подскажете, на коротеньком примере, как прочитать эти данные в МТ5?

Отвечу для порядка :-))

Благодаря тебе, Вячеслав, скоро будет опубликована версия с функциями для MQL5.

 

Доброго времени суток. При запуске тестового скрипта Check_SharedMemory вылетает ряд ошибок. Вот некоторые из них:

В общем все ошибки, вероятно, имеют одну причину, которую я не могу определить. К слову, в тесте Check_PathFunctions подобных ошибок нет, но во всех тестах нули.

mt4 на разделе D, ОС Windows 7.

Помогите, пожалуйста, с решением данных казусов. С уважением, AndreyL.

 
AndreyL:

Доброго времени суток. При запуске тестового скрипта Check_SharedMemory вылетает ряд ошибок. Вот некоторые из них:

В общем все ошибки, вероятно, имеют одну причину, которую я не могу определить. К слову, в тесте Check_PathFunctions подобных ошибок нет, но во всех тестах нули.

mt4 на разделе D, ОС Windows 7.

Помогите, пожалуйста, с решением данных казусов. С уважением, AndreyL.

Укажите какой конкретно тест к такому результату приводит. Проверю у себя.
 

Вадим, у меня та же ситуация, что и у AndreyL.

 
Barbarian:

Вадим, у меня та же ситуация, что и у AndreyL.

Такой же ответ :-) Что для этого надо сделать? Какой тест? У меня работает.
Причина обращения: