От теории к практике - страница 1266

 
Renat Akhtyamov:
В день 30 процентов не хочешь? 😄 гралю они нашли...
это же увеличение депозита в 1000 раз за 27 дней! такого не бывает!)
 
Alexander_K:

Возможно. Увы, у меня нет времени продолжать исследования - к реалу надо еще подготовиться. Остался всего один день.

Но, именно во временной структуре и есть коренное отличие рынка от СБ и в этом у меня нет ни малейших сомнений.

Кстати, тебе, дружище, также не о чем переживать - через 3 месяца скину отчет о торговле на реале. Понравится - скину модель на ВисСиме. Я ж вижу, какую работу ты проделываешь. Уважаю. Мож ты - реинкарнация Дока? Тот меня просто поражал безумной работоспособностью и нестандартным мышлением.

Да ессно не СБ рынок... Всего один день на реале!!!)) Прикольно...... Психика человека - дурная натура.. Даже в отлаженной системе рынок может забрать свое... В не сильно отлаженной...))   Да я тож..  надеюсь, на скорый мониторинг своего реального!) счета

 
vladevgeniy:

Да ессно не СБ рынок... Всего один день на реале!!!)) Прикольно...... Психика человека - дурная натура.. Даже в отлаженной системе рынок может забрать свое... В не сильно отлаженной...))   Да я тож..  надеюсь, на скорый мониторинг своего реального!) счета

Удачи тебе, Феликс! Мож ты и есть мой исчезнувший кот Шредингера? Аватарка уж очень похожа... Скучно мне без него...

 
Alexander_K:

Удачи тебе, Феликс! Мож ты и есть мой исчезнувший кот Шредингера? Аватарка уж очень похожа... Скучно мне без него...

Это мой личный кот))) Хз шредингера или кого... А по теме пока. при прочих побочных тестах ... Рынок - именно форекс, хотя золото тоже активно.... - рынок терпения...или жадности или страха.. я не знаю что заставляет так действовать.....)

 
vladevgeniy:

я не знаю что заставляет так действовать.....)

Время. Запомни это.

 
Alexander_K:

Время. Запомни это.

Алекс, когда поймете, что не только время, но и цена не линейна, тогда можете считать, что приблизились к гралю. Это ИМХО.
 
Alexander_K:

Время. Запомни это.

ОК)) Но в ваккууме эта фраза не только для меня пуста... Феликс реальный тож писал про время.. Но у него оно явно не было связано с временем тиков. Там чисто текущий тф х12. Ну или на америке дневки.... Все гораздо интереснее...... Но я не смог понять.....

Тут более менее понятна суть..... На хаях замирание цены - нет сил... Но глубина этих нет сил тож..... вопрос.Разворот? или дрочерный откат, что брать-то?)

 
Dmitriy Skub:
Алекс, когда поймете, что не только время, но и цена не линейна, тогда можете считать, что приблизились к гралю. Это ИМХО.

Я б щас высказался, если бы не знал, что ты - физик. По умолчанию - почет и уважение. Лучше помолчу.

 
vladevgeniy:

ОК)) Но в ваккууме эта фраза не только для меня пуста... Феликс реальный тож писал про время.. Но у него оно явно не было связано с временем тиков. Там чисто текущий тф х12. Ну или на америке дневки.... Все гораздо интереснее...... Но я не смог понять.....

Тут более менее понятна суть..... На хаях замирание цены - нет сил... Но глубина этих нет сил тож..... вопрос.Разворот? или дрочерный откат, что брать-то?)

ФеликсВайт был, очевидно, умен. Это на пауке было? Наверное, еще раз перечитаю, ибо прошлый раз недопонял.

 
Alexander_K:

ФеликсВайт был, очевидно, умен. Это на пауке было? Наверное, еще раз перечитаю, ибо прошлый раз недопонял.

Было да)) Там недопонять немудрено)))))   Первые страниц 10... потом уже по-желанию.... Но это трясина.....)

Причина обращения: