От теории к практике - страница 1118

 
Uladzimir Izerski:

После 70ти надо спешить, иначе может не успеть. Пожелаем ему успеха. Что поделаешь? Поздно занялся.)

Эт вы напрасно. Ничего никогда не поздно.
 
Uladzimir Izerski:

Вместо того, чтобы подогнать своё сознание под рынок, подгоняют рынок под своё сознание. Смотрят на рынок через зеркало заднего вида



Вот тут я с Тобой полностью согласен:)

Даже не просто в зеркало заднего вида а через кривое зеркало заднего вида))

 
Uladzimir Izerski:

После 70ти надо спешить, иначе может не успеть. Пожелаем ему успеха. Что поделаешь? Поздно занялся.)

Пожелать ему можно только одного- что б он не успел слиться до, так сказать,  "того" мгновенья 

 
Uladzimir Izerski:

Поздно занялся.)

хоть пожил немного...

 
Uladzimir Izerski:

После 70ти надо спешить, иначе может не успеть. Пожелаем ему успеха. Что поделаешь? Поздно занялся.)

neitrino22:

Пожелать ему можно только одного- что б он не успел слиться до, так сказать,  "того" мгновенья 

Парни, вы точно знаете, что переживете Юсуфа? 

 
Uladzimir Izerski:

После 70ти надо спешить, иначе может не успеть. Пожелаем ему успеха. Что поделаешь? Поздно занялся.)

как форекс поломал жизнь отцу Дениса Борисова.

смотреть до 3-ей минуты. дальше - дилетантские рассуждения о форексе от самого Дениса.

 
multiplicator:

хоть пожил немного...

Петька обмеряет Василия Иванича. Тот ..Петька ты че хоронить меня собрался? Да не, Василь Иваныч, мы еще с тобой на рыбалку сходим))))

 
vladevgeniy:

Петька обмеряет Василия Иванича. Тот ..Петька ты че хоронить меня собрался? Да не, Василь Иваныч, мы еще с тобой на рыбалку сходим))))

пожил нормальной жизнью)
 
multiplicator:
как форекс поломал жизнь отцу Дениса Борисова.

смотреть до 3-ей минуты. дальше - дилетантские рассуждения о форексе от самого Дениса.

Он дофига кому поломал

И все равно приходят

Кстати, самые розовые очки как раз у тех, кто программы писать не умеет и не хочет этому учиться.

Потому что они не могут протестировать свою идею и им ничего не остается как слепо верить  в неё.

 
Renat Akhtyamov:

Кстати, самые розовые очки как раз у тех, кто программы писать не умеет и не хочет этому учиться.

Потому что они не могут протестировать свою идею и им ничего не остается как слепо верить  в неё.

Я тоже пришел к такому выводу. Рано или поздно начинаешь это осознавать.

Причина обращения: