Подскажите прибыльный советник.

 

Приветствую.

Перебирал советников в CodeBase, но при тестировании оказывалось что или постепенно сливают или до какого-то момента торгуют прибыльно но потом сливают все разом. 

Вот хотел спросить про не "робота-сливатора", а лучше нескольких. Ну если жаба не душит, конечно.

Я, со своей стороны, в ответ, как найду или соберу (сейчас в процессе обучения) что-нибудь толковое - обязательно поделюсь.

 
spoiltboy:

Приветствую.

Перебирал советников в CodeBase, но при тестировании оказывалось что или постепенно сливают или до какого-то момента торгуют прибыльно но потом сливают все разом.

В CodeBase врядли будут прибыльные, а вот в Маркете можно найти

https://www.mql5.com/ru/market

 
spoiltboy:
 

Вот хотел спросить про не "робота-сливатора", а лучше нескольких. Ну если жаба не душит, конечно.

Банковский депозит. Если надо несколько роботов - то в нескольких банках. Практически гарантированная прибыль каждый год. Причем, вобще за этим советником не надо следить, не надо настраивать, не надо заботиться. Только знай себе снимай бабло, которое он рубит. Пусть немного, но зато - без забот-хлопот-настроек...
 

Смотри в сигналах!

 
spoiltboy:

Приветствую.

Перебирал советников в CodeBase, но при тестировании оказывалось что или постепенно сливают или до какого-то момента торгуют прибыльно но потом сливают все разом. 

Вот хотел спросить про не "робота-сливатора", а лучше нескольких. Ну если жаба не душит, конечно.

Я, со своей стороны, в ответ, как найду или соберу (сейчас в процессе обучения) что-нибудь толковое - обязательно поделюсь.

Посмотрите в моем профиле
 
Nestor Bolshakov:

Смотри в сигналах!

Посмотрю. Спасиб.
 
George Merts:
Банковский депозит. Если надо несколько роботов - то в нескольких банках. Практически гарантированная прибыль каждый год. Причем, вобще за этим советником не надо следить, не надо настраивать, не надо заботиться. Только знай себе снимай бабло, которое он рубит. Пусть немного, но зато - без забот-хлопот-настроек...
Видимо вы совсем ничего про банки не знаете, если такое пишите. Банки они как грибы после дождя: сначала растут, а потом их срезают. Вероятность потери крайне высока. При сменах власти, деньги почти всегда пропадают. Это я уже не говорю о том, что у нас в стране инфляция в разы больше реальной прибыли со сбережения в банке.
 
Tiwaz-ea:
Видимо вы совсем ничего про банки не знаете, если такое пишите. Банки они как грибы после дождя: сначала растут, а потом их срезают. Вероятность потери крайне высока. При сменах власти, деньги почти всегда пропадают. Это я уже не говорю о том, что у нас в стране инфляция в разы больше реальной прибыли со сбережения в банке.

Да, с банками есть такое - риски невозврата, прибыльность символическая.

Но давайте по теме, пожалста. 

 

Прибыльных советников много, только надо с ними уметь работать, ведь не секрет, что каждый советник имеет свой характер, так и трейдер подбирает под себя свою стратегию, кому-то надо каждую минуту совершать сделки, а кому-то достаточно и раз в месяц.

[ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ]

 

 
Tiwaz-ea:
Видимо вы совсем ничего про банки не знаете, если такое пишите. Банки они как грибы после дождя: сначала растут, а потом их срезают. Вероятность потери крайне высока. При сменах власти, деньги почти всегда пропадают. Это я уже не говорю о том, что у нас в стране инфляция в разы больше реальной прибыли со сбережения в банке.
Ну, разумеется, если постараться найти как можно менее надежный банк - то это у вас получится. Но, вероятность потерять депозит с нормальными банками на порядки меньше, чем вероятность потерять его с самими лучшими советниками.
 
Andrey Sokolov:

Приветствую.

Перебирал советников в CodeBase, но при тестировании оказывалось что или постепенно сливают или до какого-то момента торгуют прибыльно но потом сливают все разом. 

Вот хотел спросить про не "робота-сливатора", а лучше нескольких. Ну если жаба не душит, конечно.

Я, со своей стороны, в ответ, как найду или соберу (сейчас в процессе обучения) что-нибудь толковое - обязательно поделюсь.

Здесь на форуме, наверно, 90% либо ищут прибыльный советник, либо пытаются такой создать. А те, кто уже имеют таковые, вряд ли ими поделятся.)
Причина обращения: