Опыт программирования от начинающего до эксперта - страница 2

 
Alexey Kozitsyn:
Это вопрос явно не ко мне. Я по видеокурсам неизвестных "торговцев" не учился.
А вы всегда считаете, что когда кто-то пишет на форуме, то обращается лично к вам?
 
Dmitry Fedoseev:
А вы всегда считаете, что когда кто-то пишет на форуме, то обращается лично к вам?
Когда меня цитируют, и задают вопрос - то да, я считаю, что обращаются ко мне.
 
Alexey Kozitsyn:
Когда меня цитируют, и задают вопрос - то да, я считаю, что обращаются ко мне.
Когда кого-то цитируют, это означает, что отвечают на данный (процитированный) тезис.  Кто хочет тот, и отвечает дальше, кто не хочет - не отвечает.
 
trader781:

Там хорошо и доступно объясняют, но рано или поздно этого все равно будет не хватать

например создать панель с переключениями автомат-полуавтомат по этому материалу уже не выйдет 

Ув. trader781 ,

а где мне наити информацию по другим, более "продвинутым" методам программирования MQL?
 
smithers88:
Ув. trader781 ,

а где мне наити информацию по другим, более "продвинутым" методам программирования MQL?
Что Вы имеете ввиду под "продвинутыми" методами программирования?
 
smithers88:
Ув. trader781 ,

а где мне наити информацию по другим, более "продвинутым" методам программирования MQL?
"Продвинутость" методов зависит от "продвинутости" программиста. Совершенствуйте свои знания и навыки программирования, и всё будет.
 
smithers88:
Ув. trader781 ,

а где мне наити информацию по другим, более "продвинутым" методам программирования MQL?
от простого процедурного пошагового стиля вы никуда и никогда не уйдёте на мкл4, продвинутые методы пишут на мкл5
 
smithers88:
Ув. trader781 ,

а где мне наити информацию по другим, более "продвинутым" методам программирования MQL?

Начать разбираться в мт5

мне нравится мт4 потому что пока хватает 

 
Судя по тому, что конкретную область для изучения Вы не называете, то, наверное, есть смысл ознакомиться с классической литературой. Например, с трехтомником "Дональд Э. Кнут. Искусство программирования".
 
Aleksey Semenov:
от простого процедурного пошагового стиля вы никуда и никогда не уйдёте на мкл4, продвинутые методы пишут на мкл5
А кто мешает писать в четвёрке не процедурном стиле? Сейчас платформы подогнаны почти под один уровень, и писать можно в одинаковом стиле на любом языке
Причина обращения: