Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1157

 
Alexey Viktorov:

НЕТ. Это синтаксис языка.

А чем-то типа макроподстановки или другим образом? Мы же логику не меняем, только форму записи.

 
Andrey Sokolov:

А чем-то типа макроподстановки или другим образом? Мы же логику не меняем, только форму записи.

Не, ну если нельзя, но очень хочется, то можно. Вот fxsaber вообще может советник или индикатор одной строкой написать. А какая в этом необходимость никто не знает.

 
Alexey Viktorov:

Не, ну если нельзя, но очень хочется, то можно. 

А как?

 
Andrey Sokolov:

А как?

никак

компиляторы С не видят группу пробелов или символ табуляции как разделитель, т.е. Вы можете в любой MQL-программе удалить все-все-все пробелы и код все равно будет правильно компилироваться и работать

макроподстановки, Вам ( скорее всего, но  я могу ошибаться ) не помогут, если каким то чудесным образом, Вы сумеете уйти от { } , то появятся макросы с параметрами, т.е. по сути Вы замените { }  на ( )


ЗЫ: идея выглядит как то так:  (__!__)

 
Andrey Sokolov:

А как?

Главный вопрос не "как", а "зачем"
 
Здравствуйте , не устанавливается metatrader 5 , не пойму почему . Помогите советом .
 
Velykodniy:
Здравствуйте , не устанавливается metatrader 5 , не пойму почему . Помогите советом .

Тут почитайте.

 
Artyom Trishkin:

Тут почитайте.

При открытии metatrader 5 появляется такая рамка , как решить проблему ?
Файлы:
 
Velykodniy:
При открытии metatrader 5 появляется такая рамка , как решить проблему ?

У вас запущен дебаггер. Терминал его видит в памяти и отказывается запускаться во избежание несанкционированного к нему доступа. Удалите дебаггер из памяти и запустите терминал без вмешательства в его работу извне.

 
Artyom Trishkin:
Главный вопрос не "как", а "зачем"

Здравствуйте. У кого такой вопрос? У меня его нет

Причина обращения: