FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 82

 
Hidden_:


У него прогноз на месяц, устанешь ждать. А у меня быстрый, скоро всё станет ясно.    


ясно светит только солнце

(шутка)

 
Hidden_:

 

Цена раньше пересечёт зелёный уровень раньше, чем красный!   



Здоровья всем и профитов.

А вот тут хотелось бы поиметь СТАТИСТИКУ угадываний...
 
IRIP:
  



Что говорит шаман? 

 
prikolnyjkent:


Здоровья всем и профитов.

А вот тут хотелось бы поиметь СТАТИСТИКУ угадываний...


прикол

 
explor:


ясно светит только солнце

(шутка)


Не врут только объем и цена.

Слава яйцам))) 

 
prikolnyjkent:


Здоровья всем и профитов.

А вот тут хотелось бы поиметь СТАТИСТИКУ угадываний...


Пока в поиске логики. 
 
strange:


Не врут только объем и цена.

Слава яйцам))) 


)
 
explor:


прикол... 


В точку, explor. Все - будто загипнотизированные, следуют за "змеиным глазом" СМИ... и в упор не видят, что источник их благосостояния - В СТАТИСТИКЕ попаданий их системы сигналов на вход/выход.


Hidden_:


Пока в поиске логики. 

А ведь логика прям и подсказывает: "Получи статистику исходов. Посмотри, что получается. Если статистика устойчиво положительная - работай и радуйся. Если устойчиво отрицательная - открывайся в противоположную её сигналам сторону, работай и радуйся. Ну, а если статистика 50 на 50 - применяй систему управления объёмами сделок, заточенную специально под этот случай,.. работай и радуйся."

 
prikolnyjkent:


А ведь логика прям и подсказывает: "Получи статистику исходов. Посмотри, что получается. Если статистика устойчиво положительная - работай и радуйся. Если устойчиво отрицательная - открывайся в противоположную её сигналам сторону, работай и радуйся. Ну, а если статистика 50 на 50 - применяй систему управления объёмами сделок, заточенную специально под этот случай,.. работай и радуйся."

Спасибо.
 

Я сказал яйцам) Статистика попадания... Статистика у них хорошая, попадают регулярно)))

Если про валюты, то у меня ничего за последние два месяца не изменилось, откупаю лилового и солю киви. Слушайте Айдлера и Зорича, умнейшие мужи))) Без подъ...к.  

На график почти перестал смотреть( 

Причина обращения: