FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 3

 

ервойена

 

3 варианта, и красный более правильный.... и логичный....блиат...не люблю такие моменты когда мы 50\50 ))

 
charter, я ж написао, ЙЕНУ, значит баксойена вниZ...и евро йена, но вот мое видение,у кого иное,прошу вразумить))
 
щас накопит пассажиров и поедет в сторону стопов-\ всем привет, пля даже пипирки посшибать не вижу на чем-\
 
Neffedov:

 

3 варианта, и красный более правильный.... и логичный....блиат...не люблю такие моменты когда мы 50\50 ))


Опять ничего не понял. Там чо, зависшие ордера (долги)?
 
Следственным отделом ГНИ в Краматорске совместно с управлением финансовых расследований ГУ Миндоходов в Донецкой области установлена и прекращена деятельность межрегиональной преступной группы лиц, которая незаконным путем осуществляла торговлю валютой на международном валютном рынке Forex. Ждем товарища с аватаром на черепахе....
 
Золото вААпСЧЭЭЭ интересно..как сказал на новый год еще увидим 1100, туда и идем, а оптимально пока идет скупка компаний дойти до 1000...
 
Neffedov:
charter, я ж написао, ЙЕНУ, значит баксойена вниZ...и евро йена, но вот мое видение,у кого иное,прошу вразумить))
Нестерпимо хочется вниз, но у пары еще достаточно потенции, чтобы продолжить подъём.
 

 

Так я о том же 50\50, но новые долги должны взять до 22-00 

 
charter 01.07.2013 14:55
Neffedov:
charter, я ж написао, ЙЕНУ, значит баксойена вниZ...и евро йена, но вот мое видение,у кого иное,прошу вразумить))
Нестерпимо хочется вниз, но у пары еще достаточно

потенции,

чтобы продолжить подъём.

Потенции это точно)))))))))))))))))))))))))))))))) 

 
solar:
Следственным отделом ГНИ в Краматорске совместно с управлением финансовых расследований ГУ Миндоходов в Донецкой области установлена и прекращена деятельность межрегиональной преступной группы лиц, которая незаконным путем осуществляла торговлю валютой на международном валютном рынке Forex. Ждем товарища с аватаром на черепахе....
В чем незаконность заключалась.?
Причина обращения: