Предложение : движимого и недвижимого имущества . - страница 3

 
SEVER11:
В
Первое: в любом крупном городе большую часть жизни проводишь в пробках(дорогах), а жизнь одна; второе, но не нравится мне этот город..
А мужет ну нах эту Россию. Я бы в  Майами рванул. .. или в Чикаго на Вашем месте. 
 
kakin:
А мужет ну нах эту Россию. Я бы в  Майами рванул. .. или в Чикаго на Вашем месте. 

Вы б на своем месте сначала разобрались бы.
 
PapaYozh:

Вы б на своем месте сначала разобрались бы.

Какая-то ДИКАЯ активность персонажа в последнее время... Уж не робот ли? :-)

 
PapaYozh:

Вы б на своем месте сначала разобрались бы.

Там все уже давно разобрано.

А я помечтать люблю)

 
Roman.:

Какая-то ДИКАЯ активность персонажа в последнее время... Уж не робот ли? :-)


Я вчера всю ночь советник для реала готовил   - уже можно пускать  - еще с ночи не спал .    А сегодня мочу - пьяное пятничное утро - и активность ни как не спадет.    Осталось автооптимизатор прикрутить - но это на следующей неделе.
 
SEVER11: Давно задумал о переезде в среднюю полосу России. ...

Думаю, что я понимаю что вы подразумеваете под этим переездом. Но для того, чтобы решить эти проблемы не достаточно половинчатых решений - они не помогут. Переезд в среднюю или другую полосу России - это есть половинчатое решение. И рыбку съесть и нах сесть ))). Так не получится ))). Нужно принимать кардинальные решения - а это не Россия. Хотя, в принципе, смотря что вы хотите получить от этого переезда. Смену климата? - ну в каком то смысле "да". Смену экологии - нет. Смену экономического положения? врядли. Смену политики? - нет. Нормализацию душевного и психологического состояния? - не получите. 

Консерваторию нужно менять (с) Жванецкий ))) 

 
SEVER11:

Продам, но только после реализации основных фондов. К сведению такая квартира стоит в районе 7млн.руб. В новостройках пока до нового года цена 62000руб за кв.м. С нового года ожидается подорожание до 70000 рублей


Не надо ничего продавать. Сдай в аренду. Если новое место через несколько лет не надоест, тогда продавай.

 
Roman., извини, это уже чересчур (я об удаленном посте).
 
Mathemat:
Roman., извини, это уже чересчур (я об удаленном посте).

Норм. :-) Я понял.

Что и следовало ожидать:

"Данная площадка не предназначена для решения подобных задач.

Только время потеряете, да во "флуд" втянетесь...

Всё, ИМХО."
Причина обращения: