Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 233

 
TheXpert:

Честно говоря, я думал вы хотите развивать в том числе и индустрию типа ...@home, а там может быть что угодно -- от майнинга до расчета молекул и брутфорса чего угодно, иначе реально непонятно, зачем было вводить OpenCL.

Ведь для рядовых торговых задач он практически неприменим и вообще очень специфическая сфера.

Вы что-то придумываете себе.

Для рядовых задач очень даже применим, достаточно подумать в сторону пакетирования расчетов, а не заниматься глупостями "задачу в 100 наносекунд передам в клауд".

 
TheXpert:
Все торговое что можно делать на АПИ терминала по сути не требует.

Читаю, перечитываю, не понимаю )

Будь-то какое-то слово или пропустил или не дописал ) 

 
sanyooooook:

Читаю, перечитываю, не понимаю )

Будь-то какое-то слово или пропустил или не дописал ) 

После АПИ запятая 
 
Yoschik:
После АПИ запятая 
вот так понял ))
 
TheXpert:
Все торговое что можно делать на АПИ терминала по сути не требует.
Мне mql нужен что бы после логику на нём прописать. Я к МТ привык, а апи нужно что бы комсу уменьшить.
 
TheXpert:
Не, я только чтоб тебе помочь. Все торговое что можно делать на АПИ терминала по сути не требует.

Ещё возможны ситуации, когда API есть, а терминала штатного нет. Тогда сначала с помощью API заводим терминал (чтобы иметь историю и возможность с ней работать), ну а раз терминал возник, почему бы его и для торговли не приспособить, удобно же. Вот на "моём" ресурсе именно такая ситуация, а возможности для спекуляций вполне неплохие вроде. 

Кстати, пока скорость майнинга  особо не падает, правда и сложность пока постоянная. Вот график фактической скорости, приведенной к моей стартовой мощности

 

 
Renat:

Для рядовых задач очень даже применим, достаточно подумать в сторону пакетирования расчетов

Так может примеров пару покажете? Для рядовых задач.
 
sanyooooook:
Мне mql нужен что бы после логику на нём прописать. Я к МТ привык, а апи нужно что бы комсу уменьшить.
А какая будет разница в комиссии?
 
sanyooooook:
Мне mql нужен что бы после логику на нём прописать. Я к МТ привык, а апи нужно что бы комсу уменьшить.
Логика будет кардинально отличаться. Там писец как все по-другому.
 
MoneyJinn:
А какая будет разница в комиссии?
20%
Причина обращения: