[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 83

 
IgorM:

увы, поверим - сами такие, у меня уже сложилась традиция: удваивать любой стартовый депозит, затем сливать его к стартовому капиталу и выводить стартовый капитал, и так раз 15, обычно эта процедура длится около 1,5 - 2 месяцев.

спасибо за ответ, удачи!

ЗЫ: ошибаются все - главное вовремя признать свою ошибку

зачем выводить и вводить (лишние расходы)
 

MobileMan: Просто всё это время большинство здесь покупало

emotraid тоже покупала. Но не потому, что видела рост, а потому, что ненавидит висяк.

Смайлик. :)

 
Mathemat:

emotraid тоже покупала. Но не потому, что видела рост, а потому, что ненавидит висяк.

Смайлик. :)

то же помеха - лишние эмоции (ассоциации) на форексе.
 
Mathemat:

emotraid тоже покупала. Но не потому, что видела рост, а потому, что ненавидит висяк.

Смайлик. :)


И я покупал, лоси были срочно нужны на праздники)))
 

смейтесь смейтесь

итак чтобы сделать индюк интуиции у меня есть кот, три бутылки пива, задница, мт4 с остатками депо, сигареты, учебник хирамантии и жажда денег осталось все это засунуть на график и получать прибыль )))

 
Не надо кота на график! Он не виноват!
 
emotraid:

смейтесь смейтесь

итак чтобы сделать индюк интуиции у меня есть кот, три бутылки пива, задница, мт4 с остатками депо, сигареты, учебник хирамантии и жажда денег осталось все это засунуть на график и получать прибыль )))


Остальное лишнее)))
 
Tantrik:
по покупкам профит - вернее не выставлял профит - закрывал с прибылью (в доказательство скринами завалил форум - исправлюсь)
ну я верю конечно. Вы виртуоз я вам скажу... умудряться делать профиты по лонгам на явно медвежьем участке. Вопрос - целесообразно ли это было и много ли было взято пунктов, вместо того, чтобы просто несколько дней подержать один шорт, переведённый в БУ?!
 
MobileMan:
ну я верю конечно. Вы виртуоз я вам скажу... умудряться делать профиты по лонгам на явно медвежьем участке. Вопрос - целесообразно ли это было и много ли было взято пунктов, вместо того, чтобы просто несколько дней подержать один шорт, переведённый в БУ?!

Вот хоть его, Тантрик, послушай.
 
MobileMan:
ну я верю конечно. Вы виртуоз я вам скажу... умудряться делать профиты по лонгам на явно медвежьем участке. Вопрос - целесообразно ли это было и много ли было взято пунктов, вместо того, чтобы просто несколько дней подержать один шорт, переведённый в БУ?!
ситуация была не шортовая.
Причина обращения: