[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 716

 
Tantrik:
Нисколько не сомневался, искать разрабатыва тестировать ТС! - да это не легко. Но вы никуда не ушли со старта и сейчас планируете маленькие деньги проигрывать большие себе оставлять.

Тантрик, я о том же говорил - сотню депо слил, а где был там и остался. Но оно тебе надо что то доказывать?
 
Tantrik:
Нисколько не сомневался, искать разрабатыва тестировать ТС! - да это не легко. Но вы никуда не ушли со старта и сейчас планируете маленькие деньги проигрывать большие себе оставлять.
Больших уже нет!
 
strangerr:

Тантрик, я о том же говорил - сотню депо слил, а где был там и остался. Но оно тебе надо что то доказывать?
Я просто разговариваю....
 
Tantrik:
Я просто разговариваю....

Сам с собой, что ли?))))))) Собрались вниз по прямой - пусть идут))))
 
strangerr:

Тантрик, я о том же говорил - сотню депо слил, а где был там и остался. Но оно тебе надо что то доказывать?

да раслабтесь )))) щас нефть начнут откупать и будет потом локи шмоки, утроения и учетверния депозита впереди у нас много интересного. не портьте шоу
 
Tantrik:
Ну а как же работа с депозитом? соблюдение ММ? Заходят на всё депо!(скорее всего на демо) - какие тут тенденции одни следствия! А не подумали (новички), что он на 5ти счетах заходит - вечером выложит один! Предупреждаю новичков! - все трюки выполняются профессиональными каскадёрами повторение может быть опасно для вашего здоровья (депо)
Вот для MobileMan и готова тема новой ветки: Трюки для профессиональных каскадёров ... :0))
 
глумитесь дальше ) а я помолчу
 
strangerr:

Сам с собой, что ли?))))))) Собрались вниз по прямой - пусть идут))))

гы)))) еслиб она (цена) еще по прямой шел)))) она ж как пьяная))) но на автопилоте, т.е. алгоритм есть))))

2 Tantrik спс за доверие))))

 
MobileMan:
глумитесь дальше ) а я помолчу
мы не глумимся мы зщищаемся придут разорят форекс - где нам потом работать.
 
диверок на 30 минут сработал...
Причина обращения: