[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 591

 
yosuf:
Предлагаю открыть общий реальный счет, скинуться по 100 у.е., вести активную торговлю, поручить это акулам, а если удастся заработать, то всем съехаться в нейтральной зоне и потратить с пользой.
О, и стратегия уже есть,ну шо-летом,значит соберёмся.
 
Да БУХАЮ Я РЕБЯТА !!!!!!! Вообще не нипригаюсь, просто РЖУ, яж писал. Реально смешно, сижу пишу всё эето а у самого лыба до ушей. Сразу видно в плюсах :)))))
 
Tantrik:
кто торговать будет? (кто умеет тот не будет, а кто?) у мну доходность маленькая (вы будете все на пенсии уже....) Остаётся Мобильный! кто за?

Ага ))) Все скинутся, а он на полдепо как дунет сразу )))
 
yosuf:
Предлагаю открыть общий реальный счет, скинуться по 100 у.е., вести активную торговлю, поручить это акулам, а если удастся заработать, то всем съехаться в нейтральной зоне и потратить с пользой.

Хоть и новенький но,наблюдаю за бесседой и обсуждением уже прилично. Хоче согласиться и поддержать yosufa полностью.
 
Salavatka:
Да че ты так психолог ветки занят своей работой не мешай человеку!)))))))))))))))) ))))))) ))
Если бы я был в просадке съел бы обоих!, а так всё ОК! всё прикольно ))))). Стренджер ставь селл в б.у.
 
artikul:

Ага ))) Все скинутся, а он на полдепо как дунет сразу )))
тОда ДЖина ему покажет своё фирменное,когда она лося ловит)))))))))))))
 
max111:

Хоть и новенький но,наблюдаю за бесседой и обсуждением уже прилично. Хоче согласиться и поддержать yosufa полностью.

Для этого ПАММЫ существуют и кое у кого из местных они уже открыты )))
 
Tantrik:
Если бы я был в просадке съел бы обоих!, а так всё ОК! всё прикольно ))))). Стренджер ставь селл в б.у.

Я тебе скрины выложил - изучай)))
 
strangerr:

И вот скажите мне - стоит ловить такую мудотень, да еще и говорить - я же говорил))))

а это что за линии? это просто так? если и были клинья то закрылись (их нет)
 
Тогда ко мне пока Джина мульен не заработала, я тут лосика молодого освежевал,вчерашнего))))))))))
Причина обращения: