[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 577

 
margaret:

Здравствуйте!

Цирк на дроте, а не торговля....Опять, в Европе ничего хорошего не происходит, а еврость лезет в верх

2012.01.27 13:27:51 *Сделано не достаточно, чтобы защитить еврозону от дефолта по долгу Греции - Сорос


С тем что вверх лезет, то это дело мы сегодня исправим))) А Жорик глаза замыливает, на откате притарится еще)))
 
emotraid:

угу, уже нагуглила, японцы хитрые люди они все усложняют, вместо того чтоп просто чай попить они церемонии устраивают, их даже вилками учить есть приходица, а уж про свечки я молчу... но красиво дракон с башкой и плечами на трех индейцах с молотком под висилицей.... пока всю эту дрянь выучишь милионером успеешь стать ))))))))

или устанеш им ставать )))))
 
jonni:
Эт бычий марубозу))))))))))))Сильная свеча,или перелом медведей или сильный бычий тренд продолжится.

Ну не знаю, я по памяти говорю, то что от гуру начитался ))) А гуру говорили, что марубозу - обычно слабые свечи )))
 
strangerr:

С тем что вверх лезет, то это дело мы сегодня исправим))) А Жорик глаза замыливает, на откате притарится еще)))

Зря, японци в этом плане молодци. Очень хорошо работает этот анилиз, если его грамотно использовать...
 
artikul:

Ну не знаю, я по памяти говорю, то что от гуру начитался ))) А гуру говорили, что марубозу - обычно слабые свечи )))

Так правильно они тебя учили, так нет - энергоны подайте мне)))))))))))))))
 

Малыш да сильный какой!

 
strangerr:

С тем что вверх лезет, то это дело мы сегодня исправим))) А Жорик глаза замыливает, на откате притарится еще)))
торговля проходит, как в час ночи...че объемов нет никаких?
 
nikelodeon:

Зря, японци в этом плане молодци. Очень хорошо работает этот анилиз, если его грамотно использовать...


Анализ любых свечей без объема это................ нет слов.

 
margaret:
торговля проходит, как в час ночи...че объемов нет никаких?

Потому что подняли, а теперь фиксят и тихонько продают, чтобы бычков не вспугнуть)))
 
strangerr:

Так правильно они тебя учили, так нет - энергоны подайте мне)))))))))))))))

Ну дык поэтому и говорят, что евра слабая валюта ))) Вся в марубозах как в прыщах )))
Причина обращения: