[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 565

 
Sdimm:


Привет Игорь.В МТ попалось:

Пара евро/доллар США в течение дня: Резкое снижение пары с максимума четверга 1,3184 нацелило ее на проецируемую поддержку 1,3052. Негативная свеча, сформированная на дневном графике в четверг, вероятно, вызовет новую волну понижательного давления ниже 1,3052, продолжив отсроченное снижение в сторону межволновых более высоких минимумов 1,2931 и 1,2854. Утрата 1,3052 также подтвердит максимум 1,3184 в качестве потенциальной бычьей неудачи для краткосрочной перспективы, но лишь падение ниже минимума понедельника 1,2854 обеспечит подтверждение. Если уровень 1,3052 устоит, то это вызовет восстановление к уровню 1,3184, который защищен отметкой 1,3136.

А мне не попалось.... наверное не лазию где не попадя :)))). Привет!
 
strangerr:

Ближе к 1.28. И медведы, которые ждут 1.25-26 останутся опять залоченными в селлах.,
Для них этот спектакль - доливаются на остатки, а от 33 на легке можно и в 28 - 27 сходить.
 
Tantrik:
А мне не попалось.... наверное не лазию где не попадя :)))). Привет!

Шел да нашел как говорится))) Ты на зулу продолжаешь торговать?Давненько там не был, после того как планку подняли.
 
Бодрого здравия всем. Оказыватеься так легко стоять в плюсе. И так приятно :)))))
 
emotraid:

а мнтересна тут есть менты трейдеры? )))

щас этот час кончитца и начну покупать если сигналка сработает


тут не знаю)А вообще у моего знакомого есть друг - мент и трейдер))
 
Ясно, сначала придется оставить залоченного Тантрика с баями на 1.3150)))
 
Sdimm:

Шел да нашел как говорится))) Ты на зулу продолжаешь торговать?Давненько там не был, после того как планку подняли.
Завязал и ушёл, ТС год тестировал из них 6 месяцев на зулу - по сервису лажа настроенная на пипсовщиков только у них мониторинг и первые места (на слив они первые), если у меня 3 месяца будет просадка по счёту 500пп например и потом выйду - то по мониторингу все месяца в минусе (а счёт вырос и сделки закрыл). Примерно 6 часть ордеров не проходит - в основном прибылиных. Думаю на ониксе мониторить евру - она там в реальном времени сделки показывает? незнаю.
 
nikelodeon:
Бодрого здравия всем. Оказыватеься так легко стоять в плюсе. И так приятно :)))))
Да и так тяжело в минусе так неприятно)))
 
Salavatka:
Да и так тяжело в минусе так неприятно)))

Берите пример с Мобилыча )))
 
strangerr:
Ясно, сначала придется оставить залоченного Тантрика с баями на 1.3150)))
бай ночью по стопику 16пп. закрылся (если бы поставил 30 был бы в плюсе сейчас)
Причина обращения: